СТАТЬИ

14.04.2014 : Название львовского стадиона хотят продать

Львовский стадион будет сдан в эксплуатацию осенью этого года. Соответственно, эти средства должны идти на эксплуатационные расходы - арены и прилегающих территорий. Россия будет принимать Чемпионат мира по футболу в 2018 году. При этом вице-премьер согласился с тезисом, что фактором, сдерживающим развитие отельного бизнеса в Крыму, является проблема самовольного захвата земельных участков. Между тем, в конце декабря 2013 г. председатель Комитета по физкультуре и спорту Вячеслав Чазов уже рассказал о результатах конкурса на название стадиона на Крестовском острове.   Этим решением Киевсовет внес изменения в программу приватизации объектов права коммунальной собственности на 2012 - 2013 гг. Чиновники уже выиграли у АСАТИ аналогичный иск в арбитраже: 8 апреля суд постановил взыскать с компании 71 933 руб. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp.

По словам Марата Хуснуллина, к моменту сдачи объекта в эксплуатацию и приема первых посетителей (второй квартал 2014 года) Волоколамское шоссе будет реконструировано. Среди крупнейших инвесторов, строящих объекты к Олимпиаде-2014,- Газпром (лыжный комплекс на 16 тыс. Фирмы не направляли уведомления в уполномоченные органы о привлечении иностранцев к труду. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp.

Россия имеет право заменить два города-кандидата. Об этом заявил журналистам вице-губернатор Петербурга Игорь Метельский. Проект, который связывает нашу страну в единое целое , добавил он. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев осмотрел строящийся стадион "Зенит-Арена" и остался недоволен.

Изначально проект был рассчитан на 62 тыс. По последним данным, строение будет сдано в эксплуатацию в ноябре 2012г. Размер участка составляет 20 гектаров, он отвечает всем требованиям ФИФА. Таким образом, вопрос о том, как будут привлекаться деньги на строительство дорог в 2011 году, сейчас всецело зависит от активности чиновников дорожного агентства и региональных парламентариев.

Основной стадион должен быть построен в Калининграде. Источник: РИА Новости Стадионы и трассы предстоит ввести в эксплуатацию в 2011 году, а необходимую инфраструктуру подготовить к 2013 году. Парламент вместе с правительством стремятся помочь бездомным гражданам путем усовершенствования социального законодательства. Наши сотрудники до сих пор сидят без зарплаты, уже десять месяцев без денег.

Фонд имущества Санкт-Петербурга вновь не смог продать с аукциона здание гостиницы Астория , так как участники просто не сделали аукционных предложений и не участвовали в торгах.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли