СТАТЬИ

20.04.2014 : Экологические нормы для строителей закрепят в законе

Российские законодатели уже два года работают над созданием собственной системы зеленой сертификации. Ефим Басин,Президент Национального объединения строителей Его руководителем стал Константин Королевский, вице-министр регионального развития России.

По его словам, ВСС разработал методические рекомендации и работает над стандартными правилами страхования ответственности строительных и проектно-изыскательских организаций. Охраной труда я занимаюсь около 40 лет. Губернатор Николай Виноградов отметил: Важно, что появились структуры, объединяющие и проектировщиков, и строителей. Сегодня в строительстве занято более 5,4 млн. Кроме того, он отметил прошлогоднюю беспрецедентную по масштабам программу строительства в РТ детских садов и реализуемую в настоящее время программу капремонта школ. Съезд прошел под патронажем полномочного представителя Президента РФ в СЗФО. Как отметили Сергей Морозов и Михаил Скороход, обязательства с обеих сторон выполнены в полном объеме.

На повестку дня заседания были вынесены следующие вопросы: 1. О роли саморегулируемых организаций в реализации жилищной политики. Дайджест публикаций по теме (2005-2010 гг. Национальное объединение строителей на заседании представляли Ю. Родионова и А. Монаенко. Еще одним новым направлением деятельности для экспертов Департамента мониторинга стало проведение в 2011 году добровольного аудита СРО. Сложности были только в теории, и один из участников, будучи на втором месте после практического задания, оказался на четвертом, неудачно выполнив теоретическую часть. Директор по развитию СРО НП «Объединение строителей «Монолит» Ирина Сапегина представила законопроект 136871-6 об информационной http://www.YUGWEEKEND.RU/ открытости СРО.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли