СТАТЬИ

18.11.2013 : В 2012 году начнут строить первый тоннель в Киеве

В следующем году в Киеве собираются начать строить первый подземный автомобильный тоннель. В общей сложности в Сочи переселению подлежат около тысячи человек, чьи дома и участки попадают в зону олимпийского строительства. Для передвижения по своим комнатам гостям будут выдавать специальные костюмы, в которых они смогут передвигаться как герой известного фильма «Человек-паук». По словам Александр Омельченко, предварительно обсуждаемые горадминистрацией и компанией "IKEA" проекты "не состыковались", но Киев "будет работать" над дальнейшим обсуждением этого проекта.
Сегодня вновь подняли этот вопрос. Об этом он сообщил на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

Доходные дома в широком применении помогут упростить поиск качественного жилья для долгосрочной аренды. Икона была написана специально для Храма рыбаков на Афоне в Ватопедском монастыре по благословению его настоятеля архимандрита Ефрема.

По словам Ресина, малоэтажное городское жилье может появиться в поселке Бутово на юго-западе столицы, а также в районах Выхино-Жулебино на юго-востоке и Молжаниновском на севере Москвы. И мы над этим активно работаем», отметил А.Попов. В свою очередь, зампредседателя киевской городской госадминистрации сообщил, что запуск трех новых станций метро переносится с 1 января текущего года на День Киева. Проект по строительству в Архангельске нового здания речного вокзала был разработан еще в 80-е годы ХХ века, но затем реализация проекта была приостановлена.

Думаю, уже в начале следующего года сможем взяться за один из проектов, - сказал А. Попов. Об этом сообщил директор проектной группы "Архиматика" Александр Попов. Но тем не менее мы работаем с этой общиной.

Понимаете, к каким последствиям может привести авария на Бортнической станции. Предварительно, в проекте планируется задействовать 9-этажные дома и одну-две «хрущевки».
За первое полугодие т. г. рост арендных ставок составил 6% - до 145-150 долл./кв. Эксперты компании прогнозирует, что в первом полугодии 2009 года можно ожидать дальнейшее снижение арендных ставок, как минимум на 15-20%.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли