СТАТЬИ

25.08.2013 : Ниязов пригласил Украину принять участие в строительстве газопровода Туркменистан-Афганистан-Пакистан

Туркменбаши. Активное участие в работе секции принял Валерий Мозолевский, генеральный директор СРО НП Сахалинское региональное объединение строителей.

При этом Национальное объединение строителей обратилось к губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа с предложением использовать потенциал саморегулируемых организаций в строительстве, в т.ч. Руководителем Центра энергосбережения ГУП «НИИМосстрой» доктором техн. По итогам конкурса одержала победу коллективная заявка, одним из участников которой является ОАО УралНИИАС.

Как сообщает ИТАР-ТАСС Урал со ссылкой на пресс-службу компании, документ будет направлен на исполнение указа Президента России о создании при вузах малых предприятий в инновационной сфере. К маю 2013 года инвесторы рассчитывают окончательно определиться с земельным участком и уточнить смету затрат.

Соответствующие письма были направлены акционерам - BP и AAR, а также компании Nord Stream AG, осуществляющей прокладку и эксплуатацию нефтепровода. Холдинг STFA имеет большой опыт в строительной сфере, в том числе в возведении мостов, дорог, шлюзов, тоннелей и электростанций. Для России такой подход особенно интересен, та как Росатом может быть и поставщиком технологий ядерных, а также инвестором. Специалисты крупной российской компании ООО НПО Мостовик (Омск) готовы предложить свои технологические возможности в проектировании и строительстве нового моста через Сож в Гомеле.
Руководитель Генпрокуратуры подверг при этом критике работу правоохранительных органов и, в частности, следователей. По областной программе строительства метро, за 5 лет его протяженность планируется увеличить на 9,88 км. Совет директоров Газпрома 26 марта одобрил стратегию в области производства и поставок сжиженного природного газа, но никаких подробностей данного документа представлено не было.
Земельный участок для строительства объектов уже выделен. По его словам, сегодня около одной трети всей стоимости строительства составляют расходы на землю.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли