СТАТЬИ

23.08.2013 : В Воронежской области 10 высокопоставленных погорельцев получат из бюджета 18,5 млн рублей

В департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области поступила уточненная заявка на выплату компенсации 10 погорельцам - известным в области персонам. Только в 2013 году, по оценке В.Жидкина, на присоединенных территориях построят шесть поликлиник, в том числе по адресной инвестиционной программе, еще две с привлечением инвесторов. Как сообщили корреспонденту REGIONS. При этом, сообщили корреспонденту REGIONS. При этом обусловленные контрактом строительные работы не производились.

Как сообщили корреспонденту REGIONS. Конкурс проводится в два этапа: I этап до 10 июля – сбор анкет участников. Без нее мы ничего не модернизируем, а построим, покрасим и закроем на замок», подчеркнул Губернатор Псковской области Андрей Турчак, подписав проект постановления.

Конечно для Москвы это не очень большие деньги, но если учесть, что на новых московских землях сегодня проживает около 250 000 человек, то этого будет вполне достаточно. Представители оппозиции в Свердловской областной думе заявили о том, что право на госгарантии получат преимущественно крупные кампании.

Решение жилищных вопросов этой категории граждан осуществляется за счет представления квартиры в собственность или по договору социального найма, либо представления единовременной денежной выплаты. Согласно договоренности, проект будет реализован на условиях 50-процентного софинансирования. Об этом на заседании администрации Псковской области сообщил начальник главного государственное управление социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян. Так, из всех районов Ленинградской области созданием дорог в настоящее время занимается только Приозерский район. Муниципалитету рекомендовано до конца июня подготовить земельные участки под застройку, а в июле получить все необходимые согласования и начать строительство. Соглашение уже в будущем году даст старт строительству новых объектов. На 80% выполнен монтаж внутренних систем электроснабжения здания.
В соответствии с законопроектом, более 400 млн. Список молодых семей, участвующих в РЦП Обеспечение жильем молодых семей Псковской области , обнародован главным государственным управлением социальной защиты.
Семейный капитал получает, как правило, мать: у мужчины-отца право на него возникнет, если он единственный родитель (или усыновитель).

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли