СТАТЬИ

17.01.2014 : Новостройка в городе Люберцы

Новостройка в городе Люберцы возведен корпус 12Компания «Пересвет-Инвест» объявляет о завершении строительства корпуса 12 в городе Люберцы. По словам Г.Антюфеева, в настоящее время в Москве есть лишь несколько хостелов, которые особенно популярны среди путешествующих студентов. На сегодня из 19 корпусов уже отстроены 13, часть из домов проходят госкомиссию, а в части из них готовятся вручать ключи новоселам.
Toyota планирует к 2010 году увеличить свою долю на автомобильном рынке Китая до 10%, включая автомобили, импортируемые из Японии, а также произведенные совместно с FAW в Китае. Кроме того, это позволит более равномерно распределить по региону промышленные объекты и рабочие места. Все нагрузки рассчитаны только на пешеходное движение, поэтому для транспорта мост закрыт. Напомним, что поликлиника на Ботанике станет крупнейшей в городе. Это сделано для обеспечения удобства посещения школы даже в инвалидных колясках. Власти Санкт-Петербурга определили механизм, с помощью которого застройщики могут согласовать отступление от высотных параметров, пишут Ведомости. Из 75-ти квартир дома 35 будут реализованы на коммерческой основе, в том числе 15 - работникам Кольской горно-металлургической компании и 20 - жителям района, не имеющим собственного жилья. Тепло подано в 433 из 473 детских дошкольных учреждений, 447 из 495 образовательных учреждений, 414 из 477 медицинских учреждений, 8,473 тыс. По словам главного инженера ОАО ЛОЭСК Николая Бурдукова, реконструкция подстанции обусловлена моральным и физическим износом оборудования, а также необходимостью увеличения ее мощности. Внутри каждого из них уже проведены коммуникации, выполнена отделка, а их стены утеплены в соответствии с местными климатическими условиями. Раи Гавриловой, будет демонтирован.
За две недели до начала продаж второй очереди в жилом комплексе Самое сердце была запущена программа ипотечного кредитования от банка Банкирский дом. Девелоперы будут повышать цены в своих проектах по мере увеличения стадии строительства. Как пишет РБК, проект уже одобрен минским градостроительным советом и за девелопером закреплен участок 6,8 га.

Будущий торговый центр разместится рядом с новым жилым микрорайоном Губернский с населением 14 тыс. Стоимость контракта - 29 млн рублей.
Но в прокуратуре заявляют, что просить суд об изменении меры пресечения для бизнесмена не собираются. Программа работает в режиме акции до 1 октября, но, если будет спрос, мы готовы продлить ее, говорит начальник управления ипотечного кредитования Росевробанка Елена Каверина.

По информации сайта ua-tenders.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Арест имущества за долги
      На сегодняшний день только 25 процентов всех земельных участков и зданий в России внесено в госкадастр объектов недвижимости. Однако победитель предыдущих торгов, прошедших в марте, отказался от оплаты сделки, задаток был перечислен в бюджет города.

      Капитальный ремонт требует капитальныых вложений
      Прежде все работы велись с листа , по наспех составленным проектам, привязанным к размерам финансирования , пояснил мэр. По его словам, освоить выделенные Твери средства предстоит в сжатые сроки до наступления холодов.

      Платные парковки
      Добрая воля московского правительства не только позволит количественно нарастить потенциал электрозарядных станций в столице. Первые автоматизированные перехватывающие парковки появятся до конца 2012 года у пяти станций московского метрополитена.

      Новостройка в городе Люберцы
      Оно прописывает порядок согласования проектов, высота которых не вписывается в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ). Транспортное пересечение МКАД с магистралью Вешняки-Люберцы имеет протяженность 9,6 км и по три полосы в каждую сторону.

      Есть замечания
      Премьер-министр Николай Азаров готов учесть конструктивные замечания Международного валютного фонда к проекту Налогового кодекса. Однако рынок пока не готов к этому в полной мере, полагают эксперты Гильдии управляющих и девелоперов недвижимости.

      Открытие продаж квартир в 6-м корпусе ЖК «Западное Кунцево»
      В доме представлено 480 1-2-3-комнатных квартир с несколькими планировочными решениями и площадями от 40 до 85 кв. Квартиры оснащены современной системой отопления с использованием конвекторов с терморегуляторами.

      «Главное, грамотно распорядиться средствами»: глава РСС о господдержке рынка ипотечного кредитования
      Если фонд, в отличие от банков, может обеспечить льготные условия кредитования, значит, ему на этом и надо сосредоточиться. Хотя это и несравнимо с масштабами роста в предыдущий месяц, который составлял 4-5 процентных пункта.

      Содержание театров
      Ведь оно будет мультимедийным, и даже на его фасаде можно будет любоваться записями либо прямыми эфирами постановок театра. Вместе с тем Б.Мурашов выразил надежду на то, что увеличение бюджета содержания петербургской КАД с 550 млн.

      Арест имущества за долги
      Заявки на участие в торгах принимаются на двух площадках - в ГУ «Фонд имущества Санкт-Петербурга» по адресу Санкт-Петербург, пер. Губернатор Валентина Матвиенко указала главам районных администраций на ослабление контроля за арендаторами-неплательщиками.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли