СТАТЬИ

08.03.2014 : Новая программа МКБ

Московский кредитный банк запустил программу на покупку квартир в новостройкеМосковский кредитный банк (МКБ) запустил новую ипотечную программу на покупку квартир в новостройке. Среди партнеров с российской стороны - "Ленгипроинжпроект", ЗАО "Ленмостстрой", ЗАО "НПО Геореконструкция - Фундаментпроект" и др.

Запланированный объем экономии на этом составил около 5 млрд. Мое стремление сегодня оказать помощь военным гарнизонам. Как сообщили корреспонденту REGIONS. Финансирование мероприятий, предусмотренных программой, будет осуществляться из бюджета Оренбурга и областного бюджета. Муниципалитетам поручено изучить систему АИС «ОАПС» и самостоятельно принять решение о ее внедрении. Для представителей малых предприятий проведено 20 семинаров по 15 различным темам. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp.

На реализацию проекта будет направлено 957 миллионов рублей. Постановление об этом подписал Глава муниципалитета Аркадий Чернецкий, сообщили в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

Ru о финансировании прокладывания инженерных сетей на вновь осваиваемых землях за городом, Сергей Федоров заявил, что деньги на это будут выделены из бюджетов различных уровней. Если инвестор в течение года подготовит инженерный проект, то работы на территории Новой Голландии могут начаться уже в середине 2007 года. Об этом в среду на пресс-конференции журналистам сообщил генеральный директор ОО «Новая Голландия» Александр Зелеранский, передает корреспондент Балтийского информационного агентства. Кроме того, заместитель министра ЖКХ Александр Белянский в ходе брифинга сообщил, что в рамках данной программы определены 120 пилотных городов, с которых начнется реализация данной программы. На ее реализацию в 2012 году предусмотрено 80 млн рублей. Общий объем ее бюджета составляет 1,4 млрд руб. Об этом читайте на страницах industriya-lkm. Программа разработана региональным Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу по поручению губернатора области Сергея Митина. Запланирован ремонт 1 тыс.

Представлены 1-комнатные, двушки и трешки. Это будет кредит, который лучше всего подходит для его ситуации и наиболее выгоден.

По сути дела, заемщику необходимо посетить офис Московского кредитного банка всего 1 раз с тем, чтобы осуществить сделку покупки квартиры. Как рассказал в ходе объезда округа префект ЮЗАО Алексей Челышев, порядка 400 тысяч квадратных метров жилья планируется построить в Юго-Западном административном округе Москвы по итогам 2011 года.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Жилье для милиционеров
      Вместе с тем цены на жилье премиум-класса не изменились и сохранились на уровне прошлого месяца - $2360 за 1 кв. Он подчеркнул, что вопрос территориального деления "ни в коем случае нельзя решать путем рейдерского захвата".

      "Су-155" выиграло
      По оценке независимых экспертов, возведение подобных пристроек к "гаражно-складском" стиле обходится примерно в $600 за кв. Кроме того, зоопарк будет защищен от вредного шумового воздействия от проходящего рядом Западного скоростного диаметра.

      Уже в январе
      По сравнению с январем 2010 года (349 тысяч) продажи новых домов в США в отчетном месяце снизились на 18,6%. Мы надеемся принять участие в тендере на поставки бетонных плит для строительства моста , - сказал Козырев.

      На рынке нового жилья столицы свыше 28% занимают новостройки класса «стандарт»
      Так, за период с 2000-го по 2003 годы собственное жилье приобретали около 30% нанимателей, съезжающих из арендных квартир. Наибольшее количество новостроек, находящихся в реализации, зафиксировано в ЗАО — 26,8% от общего количества.

      Снижение объемов
      Средние цены предложений на вторичном рынке московского жилья в целом за апрель изменились незначительно - снизились на 0,1%. Предприятие занимается производством цемента разных марок, азбоцементных листов, бетонных стеновых изделий и пр.

      На 3 года позже
      По словам градоначальника, в 2012 году было введено 13 км линий метро, в 2013 году предполагается сдать еще более 14 км. Надо четко сформулировать ожидаемые результаты реализации дорожной карты и определить сроки выполнения намечаемых мер.

      Российские заемщики
      Банк не обязан сообщать им о новом кредиторе, если сам будет обслуживать займы, перечисляя взносы заемщиков новому владельцу. За год объемы досрочного погашения ипотеки за счет реализации заложенного по кредиту жилья выросли более чем в четыре раза.

      В Москве новостроек бизнес-класса больше в 2,5 раза, чем в Санкт-Петербурге
      В структуре* предложения новостроек Москвы по классам проекты бизнес-класса занимают наибольшую долю, составляющую почти 64%. Наиболее заметное снижение ставки аренды было отмечено на западе столицы (-8,5 процента по сравнению с июнем).

      Тротуарную плитку будет выпускать девелопер «СУ-155»
      Таким образом, станет возможным не только правильное распоряжение средствами государства для развития региона, но и их контроль. Кроме того, мэр заверил, что лесные территории на присоединяемых землях будут не только сохранены, но и благоустроены.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли