СТАТЬИ

09.03.2014 : В Москве может быть построен торговый центр за 400 млн долларов

Девелопер «ТПС Недвижимость» получил разрешение на постройку торгового центра. Начало строительных работ май-июнь 2012 г. Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на 4 квартал 2013 года. Застройщик планировал на данном участке возвести капитальное сооружение площадью 9,5 тыс.
Глава РЖД не уточнил сроки реализации проекта, отметив, что его окупаемость составит 3-5 лет. Появление аналогичного при Екатеринбургском кардиоцентре позволит проводить еще 500 операций в год. Но это в корне неправильно. Изменение курса эксперты единогласно связывают с необходимостью украинских компаний погашать долги перед внешними кредиторами. По тем бумажкам, которые мне представляли две недели назад, у нас намечались похороны метро. Законодательство четко определяет, какие процедуры необходимо пройти, решая вопрос, - нужно или нет строить собор.   По словам Черникова, после принятия новых правил в городе придется до марта 2013 года демонтировать около 7 тысяч конструкций. Он отметил, что в ближайшее время будет утвержден предмет охраны памятника. На это ушло 179,5 млн руб.

Но квартира выставлена уже довольно давно и пока никто не решился платить 80 тысяч долларов в месяц. Общий объем инвестиций составит 1 млрд USD. Наибольший рост предложения отмечен в сегменте дорогого жилья это квартиры в монолитно-кирпичных домах повышенной комфортности (+16,5%) и монолитных строениях (+5,7%).

Но в то же время, как они (представители стройкомплекса - ИФ) заявляют: "Мы вгрызаемся и подтянемся", - заявил И.Антонов. Суд этот довод признал безосновательным. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Миэль-Аренда. Предстоит все детально просчитать и проработать все аспекты, а уже потом говорить о принятии решения , - отметил М. Беленький.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Новая программа МКБ
      Среди партнеров с российской стороны - "Ленгипроинжпроект", ЗАО "Ленмостстрой", ЗАО "НПО Геореконструкция - Фундаментпроект" и др. Постановление об этом подписал Глава муниципалитета Аркадий Чернецкий, сообщили в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

      Жилье для милиционеров
      Вместе с тем цены на жилье премиум-класса не изменились и сохранились на уровне прошлого месяца - $2360 за 1 кв. Он подчеркнул, что вопрос территориального деления "ни в коем случае нельзя решать путем рейдерского захвата".

      "Су-155" выиграло
      По оценке независимых экспертов, возведение подобных пристроек к "гаражно-складском" стиле обходится примерно в $600 за кв. Кроме того, зоопарк будет защищен от вредного шумового воздействия от проходящего рядом Западного скоростного диаметра.

      Уже в январе
      По сравнению с январем 2010 года (349 тысяч) продажи новых домов в США в отчетном месяце снизились на 18,6%. Мы надеемся принять участие в тендере на поставки бетонных плит для строительства моста , - сказал Козырев.

      На рынке нового жилья столицы свыше 28% занимают новостройки класса «стандарт»
      Так, за период с 2000-го по 2003 годы собственное жилье приобретали около 30% нанимателей, съезжающих из арендных квартир. Наибольшее количество новостроек, находящихся в реализации, зафиксировано в ЗАО — 26,8% от общего количества.

      Снижение объемов
      Средние цены предложений на вторичном рынке московского жилья в целом за апрель изменились незначительно - снизились на 0,1%. Предприятие занимается производством цемента разных марок, азбоцементных листов, бетонных стеновых изделий и пр.

      На 3 года позже
      По словам градоначальника, в 2012 году было введено 13 км линий метро, в 2013 году предполагается сдать еще более 14 км. Надо четко сформулировать ожидаемые результаты реализации дорожной карты и определить сроки выполнения намечаемых мер.

      Российские заемщики
      Банк не обязан сообщать им о новом кредиторе, если сам будет обслуживать займы, перечисляя взносы заемщиков новому владельцу. За год объемы досрочного погашения ипотеки за счет реализации заложенного по кредиту жилья выросли более чем в четыре раза.

      В Москве новостроек бизнес-класса больше в 2,5 раза, чем в Санкт-Петербурге
      В структуре* предложения новостроек Москвы по классам проекты бизнес-класса занимают наибольшую долю, составляющую почти 64%. Наиболее заметное снижение ставки аренды было отмечено на западе столицы (-8,5 процента по сравнению с июнем).


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли