СТАТЬИ

08.12.2013 : Более 55 тыс кв м жилья могут построить в районе Орехово-Борисово в Москве

Власти Москвы разработали проект планировки части района Орехово-Борисово на юге столицы, который предполагает строительство 55,5 тысячи квадратных метров жильяВласти Москвы разработали проект планировки части района Орехово-Борисово на юге столицы, который предполагает строительство 55,5 тысячи квадратных метров жилья, об этом, как пишет РИА Новости, говорится в пресс-релизе Москомархитектуры. Кроме этого, власти запланировали средства в размере более 3 млрд рублей на развитие объектов здравоохранения, в частности на строительство четырех поликлиник и двух больниц.

Он подчеркнул, что построенные трамплины будут соответствовать высочайшим требованиям. Как сообщает УралПолит. Он отметил, что в прошлом году в Москве было построено 12 объектов образования, в том числе семь школ. Хорошо смотрите за обещаниями, которые дают строители. В Сходне мы планируем добиться цены продажи одного квадратного метра ниже 50 тысяч рублей, — заявил бизнесмен. Выбор обусловлен близостью к планируемому предприятию мощной сырьевой базы. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp. Только монолит давно уже перешагнул шеститысячную отметку (6291 доллар за квадратный метр), а панель только подбирается к ней (5697 долларов за квадратный метр). Идея, высказанная Никифоровым, должна быть реализована в Сколково. Согласно проекту постановления, в 2006 году в Москве построено 5 млн 320 тыс.

ИСТОЧНИК: «Строительство и реконструкция» Ученые из Гарвардского университета называют будущих спасителей рынка жилой недвижимости Штатов эхом бэби-бума и оценивают их число более чем в 5 миллионов человек. Марат Хуснуллин подчеркнул, что подобные объемы сдачи жилья в эксплуатацию в 2012 году были запланированы на основе подсчета предоставленных разрешений на ведение строительства. Основная их масса введена в эксплуатацию за счет средств индивидуальных застройщиков - 455,9 тыс.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Ипотека за три дня
      Увеличивается число разнообразных программ кредитования, что позволяет заемщику выбрать наиболее приемлемый для себя вариант. Подобный сценарий возможен только при длительном и значительном снижении цен на российское сырье на мировых рынках.

      Ходом капремонта в Нижнем Новгороде заинтересовалась прокуратура
      Кроме того, выполнены ремонтные работы почти по 300 жилым домам с участием самих жителей , отметил заммэра. Протяженность магистральной цифровой сети связи ТТК в зоне ответственности ТТК-НН — 3,499 тыс.

      Реконструкция Московской консерватории
      Столичные власти приступают к подготовительным работам по реконструкции и реставрации московской государственной консерватории им. Губернатор Московской области отмечает, что строительство, скорее всего, будет выполняться с ежесуточным учетом.

      Станция метро «Кожухово»
      Он подчеркнул, что промышленная, коммунальная, а также зона охраны памятников истории и культуры на данном участке отсутствуют. По данным Департамента строительства Москвы, ввод в эксплуатацию нового участка Сокольнической линии запланирован на 2014 год.

      Когда появится честный налог?
      Скорее всего, в области полностью закон заработает ближе к 2014 году, возможно, уже с 1 января , рассказал Лащенов. Также, по его оценке, ввода этого налога можно ожидать только тогда, когда экономика стабилизируется.

      В Санкт-Петербурге в конце апреля пройдет III международный конгресс по строительству
      Конгресс проводится Институтом стратегического развития "2050" при поддержке Совета Федерации. На сегодняшний день власти столицы работают над планом развития города до 2025 года.

      Путин пообещал до 2015 года полностью обеспечить жильем военных и ветеранов, быстро расселить всех из аварийных домов
      Из регионального бюджета на реализацию программных мероприятий ежегодно запланировано выделение 50 млн руб. Согласно принятой в 2011 году городской программе "Жилище", "хрущевки" должны быть снесены к 2015 году.

      Новостройки в Крыму с сентября подешевели в 2 раза
      На III съезде планируется внесение изменений в Устав НОСТРОЯ, а также в регламент Всероссийского съезда СРО в строительстве. По данным компании, в Крыму заморожено 80% новостроек, а остальные 20% строятся темпами в четыре раза ниже заявленных.

      Протестующие против строительства на Пушкинской площади повалили бетонные блоки
      На Пушкинской площади построят подземный паркинг, и возможно открытие небольших магазинов шаговой доступности для местных жителей. Вадим Чёрный призвал остальные строительные компании последовать этому примеру и создавать при строительстве объездные пути.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли