СТАТЬИ

05.12.2013 : Реконструкция Московской консерватории

Проект реконструкции Московской консерватории скоро направят экспертам, но кризис может повлиять на ее темпыПроект реконструкции Московской государственной консерватории им П.Чайковского находится на стадии завершения и, возможно, уже в апреле будет направлен на экспертизу, сообщает ИА Интерфакс со ссылкой на информированный источник в столичной мэрии. Он подчеркнул, что вопрос территориального деления "ни в коем случае нельзя решать путем рейдерского захвата".

Конечно, там уже были бы начаты работы, если бы не влияние финансового кризиса, - посетовал А.Соколов. По его словам, на объекте сосредоточены сильные строительные компании, создан мощный коллектив. Столичные власти приступают к подготовительным работам по реконструкции и реставрации московской государственной консерватории им. Монолитно-кирпичные корпуса будут 17 этажей в высоту, и кроме них в составе проекта предполагается создание автомобильного паркинга, а также зоны отдыха и детскую площадку. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp.

Сегодня Московская область владеет 200 тысячами гектаров земли, а еще 700 тысяч в частной собственности. Всего же с начала года (относительно декабря 2005 года) средняя удельная цена предложения на квартиры в Московской области выросла на 75,4%. Губернатор Московской области отмечает, что строительство, скорее всего, будет выполняться с ежесуточным учетом. Сбытовая структура "Газпрома" "Мосрегионгаз" составила график ограничений неплательщиков, в котором значится 70 предприятий Московской области.

Строительные работы проводит генподрядчик ОАО "Киевгорстрой-1" им. Где покупать квартиру молодой семье. Всего на 15 трассах федерального значения, проходящих через Московскую область, планируется обустроить 60 стоянок для грузовых машин. Большакова), а также по улице Пальмиро Тольятти (от ул. Для того чтобы уложиться в обозначенный срок дорожники работают на пусковом объекте даже ночью. Энергия, затрачиваемая на отопление здания составляет 63 кВт/ч на м2.

Группа строительных компаний Мортон функционирует с 1994 года и обладает почти двадцатилетней историей. Это поможет существенно сократить случаи нарушений при заключении договоров между застройщиком и заказчиком.

Стоимость второго этапа строительства развязки на Московской составила 630 млн. Полностью этот объект будет сдан в эксплуатацию в 2010 году. На месте строительства этой разноуровневой транспортной развязки заместитель главы муниципалитета Владимир Крицкий провел сегодня выездное совещание.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли