СТАТЬИ

23.12.2013 : Мусоросжигательные заводы строить не будут

Москва откажется от строительства мусоросжигательных заводовСтоличные власти намерены отказаться от строительства новых мусоросжигательных заводов и сделают упор на сортировку мусора, сообщил руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский. Все замечания учтены — торговля изъята , — сказал В. Ресин в ходе онлайн-конференции в среду. Соответствующий договор подписали генеральный директор "КГС" Игорь Пилипенко и вице-президент корпорации "Синомаш" Се Бяо в Киеве в понедельник. Причем эти объекты должны быть достроены до конца текущего года. Вчастности, отметил он, размещение рекламы на мостах Киева приостановлено, поскольку компания “Инфоспорт Автодор”, которая раньше этим занималась, прекратила свое существование. Наши лечебные учреждения сильно отстают от западных, мы должны стремиться сделать их более современными, комфортными , считает глава департамента. По инвестиционным условиям после окончания строительства компания-застройщик должна будет передать городу детское дошкольное учреждение на 180 мест. По словам министра, возглавляемое им ведомство также готовит для ВТБ Банка предложения по кредитованию застройщиков доступного жилья.

Кроме того, президенты России, Казахстана и Туркменистана подписали совместную Декларацию о развитии газотранспортных мощностей в регионе Центральной Азии. Но действующие мечети уже не вмещают всех верующих.

Здесь же, на закрытии слета, красноярцы вручили Жукову заявку на участие в "олимпийском" конкурсе. Это существенно увеличивает себестоимость проекта, но необходимо для его нормального функционирования , говорит PR-директор группы Ташир (торгцентры Рио ) Ирина Каграманова.

Так, власти отказались от Четвертого транспортного кольца за 40 млрд рублей. Здесь будет построена ТПУ, парковка, гостиница, пешеходный переход, деловой центр и живые дома.

При этом в действующем законодательстве РФ отсутствует единый порядок установления обязательств застройщика по строительству инфраструктуры. Мы в настоящее время занимаемся подготовкой площадок, подготовкой проектной документации и так далее. Также, согласно данным специалистов компании Domobaza.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Завершение реформы ЖКХ
      На сегодняшний день, военная перестройка наткнулась на непреодолимый барьер, который исходит от граждан страны. Анастасия Тюленева Пресс-служба Группы компаний ПРОПЛЕКС Тел: (495) 772 16 67 e-mail: proplex@info.proplex.

      На развитие ЖКХ
      Отметим, что далеко не все сходятся во мнении о том, что стоит развивать столь обширные подземные территории, ограниченные МКАД. Мероприятие было посвящено основным вопросам, связанным с комплексным проектом развития территории возле озера Вырлица.

      Инвестиционная деятельность Нижнего Новгорода в 2010 году имела положительную динамику
      А это 615 новых квартир в Ровно, а также Здолбуновском, Костопольском, Дубровицком, Млинивскому и Ровенском районах. По его данным, в текущем году на восстановление башни, пострадавшей от пожара в 2000 году, было выделено 130 млн.

      Домашний вопрос
      Саму же реконструкцию можно будет начать в 2008 году, поскольку для этого нужно предусмотреть финансирование в городском бюджете. Но статистика свидетельствует, что современные женщины все чаще предпочитают решать свой квартирный вопрос самостоятельно.

      На развитие ЖКХ
      Министерство экономического развития Чешской республики объявило конкурс на лучшие проекты по развитию въездного туризма в страну. Кроме того, до 2018 года планируется капитально отремонтировать вокзалы в Инте, Печоре, Усинске, Ухте, Микуни и Сыктывкаре.

      Домашний вопрос
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Такие покупательницы в основном интересуются европейским форматом однокомнатной квартиры-студии.

      Первичный рынок Подмосковья увеличился
      Приоритетным проектом на ближайшую перспективу является комплексная застройка северо-западного района поселка Усть-Абакан. Объем столичного рынка апартаментов увеличился почти вдвое в связи с выходом большого количества новых проектов.

      Автовладельцы поддержали президента
      Ванная комната декорирована каменной черно-белой резной панелью, выполненной по специальному заказу Анной Сакс. Квартиры в том же самом доме на Петрозаводской улице предлагаются по цене от 3700 до 4600 долларов за 1 кв.

      Столичные власти назвали 10 крупнейших застройщиков новой Москвы
      Одновременно со строительством развязки планируется реконструировать участок Профсоюзной улицы от улицы Академика Капицы до МКАД. С соответствующим требованием выступил Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор).


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли