СТАТЬИ

28.06.2013 : Власти РФ согласились возместить убытки владельцам земли с переданных Китаю островов

Федеральные власти согласились возместить убытки, понесенные владельцами земельных наделов на островах Большой Уссурийский и Тарабаров на реке Амур, переданных Китаю в 2004-2008 годах, пишет "Коммерсант". Еще перспективнее покупать участки у крестьян, которые получили землю практически бесплатно, в ходе распаевания наделов, говорит президент Земельного союза Украины Андрей Кошиль.

Но если мы не нужны, спрашивается, какие же может быть гражданское общество без общественных организаций. Он подчеркнул, что по мнению экспертов, такая схема более прозрачна и понятна для участников рынка. Метки: выделение, земля, общежития, фонд ржс

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp. После того, как право аренды прекращается, любые самовольно возведенные там строения и конструкции должны быть демонтированы. Кроме того, подчеркнул премьер, Федеральный фонд содействия жилищному строительству будет задавать жесткие стандарты стоимости жилья и эффективности использования земельных ресурсов. Это наша проблема, мы ее пытаемся решать, - сказал Муховиков. Часть трассы, общая протяженность которой должна составить 71,7 км, уже введена в эксплуатацию.

Основные инвестиции на технополис, как называет Сколково Минфин, будут сделаны в первые 4 года. Президент Виктор Ющенко прогнозирует либерализацию рынка земли с 2008 года. Такая информация была озвучена представителями пресс-службы правительства области со ссылкой на главу регионального правительства Андрея Шарова. По данным администрации, в блажащие три года необходимо заменить еще 327 лифтов.
Три месяца это нормальный срок для перехода на новые формы регистрации и внедрения поземельной книги. Но рядом шумное Столичное шоссе и железная дорога.
Как только будет такое решение, мы найдём механизм приватизации, - цитирует чиновника украинское информагентство УНИАН. Нам надо узнать, что кто имеет на уровне села, города, - подчеркнул Президент. Выход один - разукрупнение (дробление) участка и продажа конечным потребителям небольшими частями.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли