СТАТЬИ

20.06.2013 : Застройка набережной Днепра неизбежна?

Вчера градсовет наконец-то одобрил застройку Набережного шоссе на участке вдоль склонов Днепра. Тертерян заверил: ГИБДД постарается, чтобы водители соблюдали эти запреты.

Соответствующий иск в суд был направлен Государственным комитетом по имущественным отношениям. Очистка набережной от ресторанов это лишь сюжет в переделе сфер влияния... Сейчас выполняется каркас памятника, так как железо внутри было полностью разъедено. По словам риелторов, сейчас они бы продавали такие квартиры по $8-10 тыс. Согласно оценкам компаний-инвесторов, стоимость проекта может составить 3 млрд. Вице-губернатор отметил, что разработанная и представленная на сегодняшний день схема объездов не может быть реализована, так как ведет к полному транспортному коллапсу в районе.

Новый проект застройки земельного участка на наб. Весной работы будут продолжены и, примерно ко Дню города, мы завершим этот широкомасштабный проект и представим киевлянам современный ландшафтный парк , пообещал глава КГГА Александр Попов. Напомним, эта территория прилегает к кварталу, в котором находится фабрика Красное знамя , относится к бывшим промзонам и, по существу, нежилая.
Стройматериалы для дороги будут доставлять из других мест. Чтобы ликвидировать сброс неочищенных сточных вод, направив их на очистку, необходимо построить коллектор под набережной Робеспьера и Смольной набережной.
Но в случае невыполнения, риск действительно существует , - сказала Псковской правде председатель комитета. Как сообщалось ранее, реконструкция набережной реки Великой в Пскове является частью масштабного проекта по благоустройству исторического центра города - туристско-рекреационный кластер Псковский.
Для расширения границ города необходимо 2,53 тыс. Проект включен в Федеральную целевую программу. Согласно проекту увеличение ширины набережной будет минимальным, так же, как и подъем уровня нижней набережной.

Кроме того, в рамках инвентарно-хозяйственного блока здесь появятся раздевалки, душевые и пункт охраны. Предложен проект реконструкции. Вместе с тем, представители ресторанов считают, что их заведения не занимают как таковых земельных участков, а используют лишь водные ресурсы, поэтому ничего не нарушают.
Проведена самовольная его швартовка к подпорной стенке вдоль Набережного шоссе.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли