СТАТЬИ

24.06.2013 : Столичные застройщики движутся в Западную Украину

Ряды ужгородских застройщиков уже в скором времени могут пополнить столичные компании. Например, сетевые компанию занимаются созданием магазинов новых форматов, преследуя цели расширения своей целевой аудитории. Президент Украинской ассоциации финансовых аналитиков Юрий Прозоров подтверждает, что российские бизнесмены все чаще предпочитают не скрывать происхождение своих средств.

Время падение национальной валюты на 10 процентов прогнозирует и международное агентство Fitch Ratings. Права человека, природоохранные и социальные стандарты, "правильное" управление - ему нет дела до этого", - пишет газета.

Эту позицию также разделяют эксперты Standard & Poors. Об этом представители крупнейших французских компаний BOUYGUES Travaux Publics и Vinci Construction сообщили после встречи с представителями украинской власти в пятницу, сообщает Дело. Их экономическая беспомощность может привести и к тому, что они отдадут стратегически важные части компаний российским олигархам или спруту в лице монополиста "Газпрома".

Однако будет ли осуществлена данная инициатива, покажет время. Работы на улице Лукьяновской, 11, начались три месяца назад.

Примечателен тот факт, что уровень трансакционных издержек в некоторой степени влияет даже на экономику государств в целом. Предполагается, что уже в этом году стартуют пять пилотных проектов в трех украинских регионах.

При этом почти во всех городах Украины отсутствуют стратегические документы управления области энергетики. Хрустальная, 31 в связи со строительством торгового центра , говорится в документе, завизированном сити-менеджером. Однако переговоры, связанные с размерами предоставляемых компенсаций для выселяемых жильцов, ни к чему не привели. Большинство опрошенных представителей сектора недвижимости (68%) убеждены, что пик кризиса еще не наступил. Отметим, что это далеко не единственный пример борьбы между застройщиками и местными жителями. Поэтому пока большинство застройщиков решают возникающие проблемы старым проверенным способом общением с нужными людьми.

Однако, как отмечают эксперты, несмотря на достаточно большую емкость рынка, потенциал развития любого нового игрока данного сегментаявляется очень высоким.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      В Великобритании нашли министра-"грязнулю", не убиравшего съемную квартиру
      По данным дирекции комплекс разместится на участке площадью два гектара и будет включать в себя казино, гостиницу и рестораны. Вы объявляете первому покупателю о своём решении, возвращаете ему двойную сумму задатка и ждёте звонка от второго покупателя.

      Рынок недвижимости Харькова стоит, точнее, еле шевелится
      Чтобы заполнить площади, некоторые владельцы новых БЦ значительно снизили арендные ставки, что вызвало эффект снежного кома. Регистрация недвижимости на портале позволит сократить число объявлений о продаже одной и той же недвижимости.

      Стадион "Металлист" в Харькове будет предъявлен к сдаче до 30 ноября
      Таким образом, станет возможным не только правильное распоряжение средствами государства для развития региона, но и их контроль. Девять дошкольных учреждений уже открыли двери для воспитанников, оставшиеся шесть будут сданы в эксплуатацию до конца года.

      Застройка набережной Днепра неизбежна?
      Согласно проекту увеличение ширины набережной будет минимальным, так же, как и подъем уровня нижней набережной. Но в случае невыполнения, риск действительно существует , - сказала Псковской правде председатель комитета.

      Менеджеров "Ростелекома" подозревают в хищении 20 служебных квартир
      В качестве оплаты за выполненные работы коммерческой организации администрацией района было перечислено более 270 млн рублей. Дольщики, в свою очередь, подняли вопрос о рыночной стоимости одного квадратного метра в жилых домах на Люберецких полях.

      Снос хрущевок не за горами - власти уже нашли спонсора
      Госзаказ в условиях кризиса для многих компаний оказался весьма эффективной и надежной палочкой-выручалочкой. Лужков отметил, что в проекте есть сложные участки, решение которых требует дополнительного вмешательства.

      Выбор подрядчика
      Совет Кэмдена отклонил проектный план в мае 2011-го, несмотря на рекомендации архитекторов. Кампус университета строится в Истринском районе Подмосковья, вблизи деревни Аносино.

      Пэрис Хилтон купила бордель за 1,6 млн долларов
      Минэкономики даже выразило обеспокоенность тем, что приток прямых иностранных инвестиций не влияет на рост украинской экономики. Согласно пресс-релизу компании, два участка расположены под Киевом на одесском и житомирском направлениях, один - под Одессой.

      Кредитный рейтинг выпуска облигаций ООО «СГ «Ратибор» повышен до уровня uaВВ
      Факторы, поддерживающие уровни кредитных рейтингов: участие в реализации проекта строительства рекреационного комплекса по ул. Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента ( РДЭ ) ОАО Группа ЛСР в иностранной валюте с уровня B- до B.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли