СТАТЬИ

21.06.2013 : Стадион "Металлист" в Харькове будет предъявлен к сдаче до 30 ноября

Областной спортивный комплекс "Металлист" в Харькове будет предъявлен Госкомиссии для сдачи в эксплуатацию после реконструкции до 30 ноября 2009 года, уверен заместитель главы Харьковской облгосадминистрации, первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко. При этом губернатор Петербурга заверил, что стадион будет достроен при любых обстоятельствах. Неслучайно интерес инвесторов в сфере недвижимости перемещается из столицы в крупные города. Цены на вторичное жилье в Харькове с 26 октября по 2 ноября 2007 года возросли в среднем на 2,5%, в частности, средняя стоимость 1 кв. ООО "Абс-терминал" и ООО "Поле-порт" вложили в строительство нового зернового терминала в Керченском морском рыбном порту сумму эквивалентную $0,5 млн.

Первой в регионе начала строительство жилья "бизнес-класса". Планируется демонтировать 22 км линий трамвая в центре города и построить 26 км новых трамвайных линий, в основном в периферийных районах. Случилось это по причине пожара в октябре 2009 года. Напомним, что строительство этого объекта было начато, и еще в 2009-м годы, в разгар кризиса, велось.

При этом в однокомнатных квартирах она повысилась на 2,5%, в двухкомнатных – на 6,25%, в трехкомнатных понизилась на 0,56%. Средняя цена предложения за однокомнатную квартиру на вторичном рынке Харькова возросла на 2,24%, двухкомнатную – на 1,9%, трехкомнатную – на 2,62%. Красивые фото прилагаются. Александр Ярошук считает, что надо заранее информировать о тендерах нормальные компании. Если страна сильная, у нее хватает собственных средств. Девять дошкольных учреждений уже открыли двери для воспитанников, оставшиеся шесть будут сданы в эксплуатацию до конца года. Таким образом, станет возможным не только правильное распоряжение средствами государства для развития региона, но и их контроль.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Застройка набережной Днепра неизбежна?
      Согласно проекту увеличение ширины набережной будет минимальным, так же, как и подъем уровня нижней набережной. Но в случае невыполнения, риск действительно существует , - сказала Псковской правде председатель комитета.

      Менеджеров "Ростелекома" подозревают в хищении 20 служебных квартир
      В качестве оплаты за выполненные работы коммерческой организации администрацией района было перечислено более 270 млн рублей. Дольщики, в свою очередь, подняли вопрос о рыночной стоимости одного квадратного метра в жилых домах на Люберецких полях.

      Снос хрущевок не за горами - власти уже нашли спонсора
      Госзаказ в условиях кризиса для многих компаний оказался весьма эффективной и надежной палочкой-выручалочкой. Лужков отметил, что в проекте есть сложные участки, решение которых требует дополнительного вмешательства.

      Выбор подрядчика
      Совет Кэмдена отклонил проектный план в мае 2011-го, несмотря на рекомендации архитекторов. Кампус университета строится в Истринском районе Подмосковья, вблизи деревни Аносино.

      Пэрис Хилтон купила бордель за 1,6 млн долларов
      Минэкономики даже выразило обеспокоенность тем, что приток прямых иностранных инвестиций не влияет на рост украинской экономики. Согласно пресс-релизу компании, два участка расположены под Киевом на одесском и житомирском направлениях, один - под Одессой.

      Кредитный рейтинг выпуска облигаций ООО «СГ «Ратибор» повышен до уровня uaВВ
      Факторы, поддерживающие уровни кредитных рейтингов: участие в реализации проекта строительства рекреационного комплекса по ул. Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента ( РДЭ ) ОАО Группа ЛСР в иностранной валюте с уровня B- до B.

      Петербургские отели на этот раз не рискнули поднять цены к экономическому форуму
      По ее словам, при существующих темпах сдачи офисов в аренду для того, чтобы заполнить новые центры, понадобится два-три года. Так, проектом устанавливаются требования к образованию руководящего персонала гостиниц и квалификации их сотрудников.

      Metro отказалось от земли в Запорожье и полумиллиона долларов
      Данный участок фактически будет принят в дар от компании ЛенРусСтрой , который в настоящий момент ведет на нем жилую застройку. Пока цена на землю в Московской области не достигла своего максимума, и в ближайшие годы будет продолжать расти дальше.

      Доходные дома могут появиться уже через год почти во всех регионах России
      Такая система позволит сократить затраты на электроэнергию, однако поднимет цены на объекты недвижимости, пишет Huffingtonpost. По его словам, на сегодняшний день обеспеченность жильем в России в среднем составляет 20 квадратных метров на душу населения.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли