СТАТЬИ

19.06.2013 : Менеджеров "Ростелекома" подозревают в хищении 20 служебных квартир

Полиция выявила хищение более 20 государственных квартир, находившихся на балансе "Ростелекома". Они ссылались на два электронных письма о возможных интимных отношениях, которые начались ранее в этом году во время проведения конференции в Европе. Чиновников в Петербурге подозревают в хищении 3 млрд. Первая очередь завершена на 70% – ведутся монолитные работы на уровне 26-го этажа, кирпичная кладка стен и остекление средних этажей. По мнению правоохранительных органов, именно недогляд должностного лица позволил стройкомпании похитить средства из городской казны. Следующим шагом подавались документы в суд на приватизацию квартир, а после они спокойно продавались по рыночной цене.

Также управление реконструировало стены Кремля и многие храмы, уточняет Lenta.Ru. В качестве оплаты за выполненные работы коммерческой организации администрацией района было перечислено более 270 млн рублей. При этом, как сказано в постановлении ГУВД, сотрудники банка знали о том, что эти сведения ложные. Выявлено свыше 3500 тыс.
Это экономическая задача. Всего за 16 лет было выделено около 41 млн.
Для покупателей действуют удобные условия покупки: ипотека от 10-ти ведущих российских банков, в том числе с господдержкой и рассрочка платежа. Как сообщили корреспонденту REGIONS. Нами разработан универсальный алгоритм, который позволит дольщикам получить свои квартиры, - подчеркнул вице- губернатор.

Как сообщает РИА "PrimaMedia", строить в ближайшие 2 года ФГУП ВМСУ ТОФ будет в самых разных точках Владивостока. По оценкам компании УК Магистр , по сравнению с предыдущим кварталом продажи выросли на 17% в квартирах и на 31% в кв. Днепровский район - снижение 1,08% (на $33) до $3 031/кв.м.

Квалифколлегия 22 июня 2010 года удовлетворила представление СКП РФ и дала согласие на возбуждение в отношении Новикова уголовного дела. Дольщики, в свою очередь, подняли вопрос о рыночной стоимости одного квадратного метра в жилых домах на Люберецких полях. Аналогичная тенденция наблюдается на рынке и сейчас.

Пока квартира ждет покупателя, предприимчивый хозяин сдает ее в аренду за $ 50 тыс. Пускай приезжают и снимают жилье, как любые другие специалисты, приезжающие в Киев.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли