СТАТЬИ

01.07.2013 : Доходные дома могут появиться уже через год почти во всех регионах России

Доходные дома планируется строить практически во всех регионах страны. Как сообщалось, решение о строительстве автодороги Москва Санкт-Петербург, проходящей через Химкинский лес, вызвало большой общественный резонанс. Уже идет продажа участков под разные объекты инфраструктуры. Сейчас поколение эха как раз находится в том возрасте, когда среднестатистические американцы совершают наибольшее количество сделок на рынке жилья от 22 до 44 лет.

По его мнению, данный мост - транспортный коридор, который позволит решить вопросы транспортной инфраструктуры и для Украины, и для России. Хорошо, если люди готовы принимать участие в утеплении домов и вносить свою часть средств, - говорит Александр Мазурчак.

Кроме этого, он упомянул о том, что Минэкономразвития вместе со своими службами попробовали действие этого налога в 12 пилотных регионах. По его словам, на сегодняшний день обеспеченность жильем в России в среднем составляет 20 квадратных метров на душу населения. Доля кирпичных домов среди малоэтажного жилья в РФ достигает 54% , - констатировала эксперт.

Пока не найдутся владельцы зданий, власти города распорядились скрыть старые фасады под тканью. За последнее время российские власти выступили с рядом инициатив, направленных на регистрацию жилой недвижимости и ввод в эксплуатацию нового жилья. Он также подчеркнул, что в России одной из "серьезнейших проблем" является проблема кредитования на длительные сроки.

Девелоперская компания ВТБ Недвижимость , 100% акций которой принадлежит ВТБ, начинает скупку земельных участков в Подмосковье на Рублево-Успенском шоссе. По словам Лапиной, эти события дадут новый толчок к развитию коммерческой недвижимости на прилегающей части Невского проспекта. Анализ результатов прошлых лет (3,6 млрд долларов по итогам 2010 года, около 3 млрд долларов по итогам докризисных 2008 и 2007 годов) явно демонстрирует положительную динамику показателя. Георгий Полтавченко, выслушав господина Густова, поручил чиновникам изучить вопрос возможности строительства такого моста и доложить ему через неделю. Как подчеркивают ученые из Гарварда, прежде чем начать сохранять рынок жилья Штатов, "эху" "бэби-бума", прежде всего, предстоит решить намного более насущные проблемы. Предварительные результаты эксперты готовы предоставить уже в понедельник, 27 августа.

Компания Северсталь в текущем году инвестирует в геологоразведку на железорудных и угольных проектах в России и за рубежом около 98 млн долларов, говорится в сообщении компании. Согласно данным Банка России, ставка по ипотечным кредитам, выданным в рублях, на 1 декабря 2011 года составляла 11,6%.

Евгений Пестов рассказал, что планируется активное развитие жилой зоны и застройка улиц шестиэтажными домами. Однако проект так и не был реализован.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли