СТАТЬИ

30.06.2013 : Депутаты предлагают скорректировать генеральный план развития Ялты

Ялта. Об этом сообщило Информационное управление Верховнгой Рады.
Заявки на конкурс принимаются с 28 июня по 30 июля 2012 года, подведение итогов намечено на 6 августа. Как подчеркнул Лутах, город, это не только недвижимость, это дороги и метро, это трассы подачи воды и энергии, отвод сточных вод, это общественные парки и зоны отдыха.
Щековая дробилка, роторная дробилка, конусная дробилка, ударная дробилка с вертикальным валом, вибросито, пескомойка и другие горно-шахтные оборудования, выпускаемые Zhengzhou Kefid Machinery Co. Уже сейчас в вестибюле мэрии демонстрируются материалы проекта. Слушания проводятся каждый день, в вечернее время. Несколько генеральных планов Калуги было принято в советское время.
Государство готово предоставить строительному сообществу максимальную свободу действий и инициатив в том объеме, в котором вы готовы взять на себя ответственность за их результаты. По материалам ИА "Интерфакс". Создание единого генплана с Московской областью очень важно, отметил Хуснуллин. При этом принятие новой Стратегии развития города потребует утверждения нового Генерального плана. Здесь будут построены объекты транспортной инфраструктуры, школа, детские сады, поликлиника, жилые дома, созданы новые рабочие места. Комитет обращает также внимание на ряд локальных территорий, расположенных между Ялтой и Массандрой: «Желание обосноваться среди сосен и кедров возникает у многих влиятельных мужей. Учитывая, что генплан подразумевает расширение границ Нижнего Новгорода, администрация призывает нижегородцев принять активное участие в обсуждении данного вопроса. Ориентировочная стоимость генерального плана, по его мнению, составит около 1 млн грн. Это - новые автодороги, новые сети, новые площадки для промышленных зон, освоение новых пляжных территорий», - цитирует С. Брайко пресс-служба мэрии Ялты.

По данным пресс-службы, в плане делается ударение на необходимости партнерских отношений между городской властью и предпринимателями. Изменение состава учредителей может происходить без согласия или разрешения других участников общества, если Уставом не предусмотрено иного порядка. Общие правила производства работ», «Инженерные изыскания на континентальном шельфе. Так, экспертиза Госстроя требовала исключить из зоны застройки территории городских лесов. Президент НОСТРОЙ считает, что увеличение объемов строительства жилья невозможно без формирования благоприятной инвестиционной среды.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли