СТАТЬИ

14.01.2014 : Платные парковки

Платные парковки могут появиться около Большого театра и гостиницы «Москва»Две платные плоскостные парковки в общей сложности на 220 машиномест могут появиться до Нового года около Государственного академического Большого театра и около гостиницы «Москва» в центре столицы РФ, об этом, как пишет РИА Новости, рассказал в пятницу представитель пресс-службы ГУП «Дирекция гаражного строительства». Он сообщил, что планируемый объем инвестиций в реконструкцию ВВЦ $1,5 млрд.

Из минусов «Парковочного пространства» отмечают долгий период ожидания при загрузке и переходе между экранами. Данная программа реализуется в нескольких районах Северной столицы, и первые экологические парковки должны появиться на территории квартала номер 6 Фрунзенского района.

По словам риэлторов, аренда паркинга в центре Стокгольма в перспективе обойдется еще дороже. Столичные власти рассматривают развитие велосипедного движения как один из способов борьбы с пробками в мегаполисе. Скорее всего, это будет минимальный объем», - сказал М. Хуснуллин.

Сейчас тариф за пользование городскими стоянками 50 рублей в час. До этого ее обсуждали несколько лет (с 2003 года), однако реализовать не могли. Реконструкция предусматривает создание двух тысяч подземных парковочных мест для велосипедов, оставляя наружную часть свободной для пешеходов.

Квартира для машины в Киеве превышает стоимость квартиры для человека в периферии. Все стоянки и парковки могут быть организованы исключительно при условии оформления землеотвода. Правила, которые утвердило правительство, значительно повышают требования к организации и эксплуатации мест платной парковки транспорта и являются базовыми для всех городов Украины. Речь идет о зданиях высотой в 14, 17 и 22 этажа, пристройка для размещения детского сада, рассчитанного на 100 мест. Уже определены транспортные коридоры, которые должны принести экономическую выгоду Ставрополью в силу его удачного географического расположения. Под обращением тогда подписались более 2 тысяч человек. Под обращением подписались 200 жильцов данного двора. Источник: РИА Новости Системная работа по администрированию неправильно припаркованных автомобилей в центре Москвы начала работать с 15 апреля. Мы планируем строить парковочное пространство в центральной части города.

Так, на Краснопресненской набережной оставить свой автомобиль можно прямо во дворе одного жилых домов. Первые автоматизированные перехватывающие парковки появятся до конца 2012 года у пяти станций московского метрополитена. Добрая воля московского правительства не только позволит количественно нарастить потенциал электрозарядных станций в столице.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Новостройка в городе Люберцы
      Оно прописывает порядок согласования проектов, высота которых не вписывается в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ). Транспортное пересечение МКАД с магистралью Вешняки-Люберцы имеет протяженность 9,6 км и по три полосы в каждую сторону.

      Есть замечания
      Премьер-министр Николай Азаров готов учесть конструктивные замечания Международного валютного фонда к проекту Налогового кодекса. Однако рынок пока не готов к этому в полной мере, полагают эксперты Гильдии управляющих и девелоперов недвижимости.

      Открытие продаж квартир в 6-м корпусе ЖК «Западное Кунцево»
      В доме представлено 480 1-2-3-комнатных квартир с несколькими планировочными решениями и площадями от 40 до 85 кв. Квартиры оснащены современной системой отопления с использованием конвекторов с терморегуляторами.

      «Главное, грамотно распорядиться средствами»: глава РСС о господдержке рынка ипотечного кредитования
      Если фонд, в отличие от банков, может обеспечить льготные условия кредитования, значит, ему на этом и надо сосредоточиться. Хотя это и несравнимо с масштабами роста в предыдущий месяц, который составлял 4-5 процентных пункта.

      Содержание театров
      Ведь оно будет мультимедийным, и даже на его фасаде можно будет любоваться записями либо прямыми эфирами постановок театра. Вместе с тем Б.Мурашов выразил надежду на то, что увеличение бюджета содержания петербургской КАД с 550 млн.

      Арест имущества за долги
      Заявки на участие в торгах принимаются на двух площадках - в ГУ «Фонд имущества Санкт-Петербурга» по адресу Санкт-Петербург, пер. Губернатор Валентина Матвиенко указала главам районных администраций на ослабление контроля за арендаторами-неплательщиками.

      Домики не для кукол, или все о покупке «детской» недвижимости
      На данный момент в ЖК «Парковый» введено в эксплуатацию 17 секций жилых домов, что составляет 63% от общей застройки комплекса. Помимо этого, несмотря ни на какие обстоятельства, эмират всегда привлекал к себе инвесторов со всего мира» - добавила ЛаДьер.

      Не хуже
      Пугают инвесторов Испания (39), Португалия (41) и, конечно же, Греция, которая в 2012 г. опустилась с 56-го на 58-е место. Однако застройщики уверены, что лучше принять такой документ и потом его дорабатывать, чем оставить все как есть.

      Комиссии по вопросам землепользования и застройки
      Круглый стол был организован Законодательным Собранием Санкт-Петербурга совместно с Объединением строителей Санкт-Петербурга. Дума Нижнего Новгорода на заседании 28 января одобрила внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли