СТАТЬИ

06.05.2014 : Фонд ЖКХ принял заявку Калининградской области на предоставление 187 млн руб.

Сегодня Фондом ЖКХ принята к рассмотрению заявка Калининградской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья. Об изменении состава Совета Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования 7. Разное. Конкурс проводится в два этапа: I этап до 10 июля – сбор анкет участников. В них проживают более 270 тысяч человек.

Согласно договоренности, проект будет реализован на условиях 50-процентного софинансирования. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта http://www.SANAMCLINIC.RU/ 923 многоквартирных домов, в которых проживают 130 353 человека и переселение 1 375 граждан из 131 аварийного дома. В Фонд была направлена дополнительная заявка на исполнение программы капитального ремонта жилищного фонда и расселения аварийного жилья. Основными направлением сотрудничества станут совместные проекты в области лесопиления и лесопереработки, судостроения, сельского хозяйства, образования и туризма.

Всего в 2010 году в программе приняли участия 57 муниципальных образований из 40 районов области. В рамках подписанного Соглашения совместно с Правительством Карелии будут проработаны механизмы и мероприятия, необходимые для эффективной реализации этих проектов. Президентом НП «Национальная организация в области энергетических обследований и энергетической эффективности» является ректор университета Теличенко Валерий Иванович. Последние показатели экономического роста региона озвучил сегодня губернатор Александр Мишарин по итогам президиума Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области. Как сообщает "Уралинформбюро" , статус СРО некоммерческое партнерство получило 17 ноября 2010 года после внесения сведений о нем в госреестр. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона. В результате реализации указанных программ в регионе проведен капитальный ремонт 230 многоквартирных домов и расселено 96 аварийных домов, условия проживания улучшили 41542 человека. Этот механизм также позволит собственникам контролировать работу организаций, которые занимаются ремонтом и эксплуатацией многоквартирных жилых домов. В 2010 г. области для реализации программ капремонта Фондом было выделено 353,05 млн.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли