СТАТЬИ

05.05.2014 : Строительство целлюлозного завода в Забайкалье может сорваться

Власти Забайкалья опасаются потерять в 2009 году 55 миллионов долларов китайских инвестиций в строительство sakhasmile.ru Амазарского целлюлозного завода из-за проблем с землей, находящейся в ведении Минобороны, сообщила в пятницу пресс-служба губернатора. Здесь ожидаются большие перемены, и мы все заинтересованы в том, чтобы эти планы стали реальностью.

После этого, через 30 дней, может быть объявлен тендер на привлечение самого инвестора. Во втором полугодии украинские компании совокупно с сектором госуправления должны погасить $11 млрд. На ее реализацию планируется направить 59 млрд 109,1 млн руб. Объект общей площадью 200,3 га рассчитан на прием 420 тыс. Стоимость киловатт-часа для потребителей Кисловодска не изменится, так как потребитель платит энергосистеме, уточнил проектировщик. Столичные власти готовятся запустить масштабную стройку под названием "Полуостров ЗИЛ", которая своим размахом призвана затмить детище Юрия Лужкова - ММДЦ "Москва-сити", пишет РБК daily. Об этом заявил заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, передает РИА Новости. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Москомстройинвест. Совет директоров Газпрома 26 марта одобрил стратегию в области производства и поставок сжиженного природного газа, но никаких подробностей данного документа представлено не было. Он рассказал о ходе реализации инвестиционного проекта по строительству железнодорожной ветки Кызыл - Курагино.

Планируется, что на заводе будет налажено 6 линий производства, а также построены цеха по выпуску кабеля. Официальные документы будут подписаны позже , - пояснил М.Соколов. Напомним, что ЕБРР участвует в строительства завода Toyota в Санкт-Петербурге и в софинансировании строительства кольцевой автодороги в обход Санкт-Петербурга.

Согласно данным, представленным Ю.Мурашко, с целесообразностью введения внешнего управления согласились 5 кредиторов, долг которым составляет 98, 245% общего объема долга. Продолжается реализация масштабных проектов. Троценко подчеркнул, что ОСК обеспокоена ухудшающимся состоянием судостроительных предприятий - Северной верфи и Балтийского завода. Однако условий лицензирования такой деятельности в Украине не имеет.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли