СТАТЬИ

10.02.2014 : Капремонт на новый лад

«Мы приняли не поправки, а, по сути, новую редакцию закона о Фонде ЖКХ», - заявил на прошедшем в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» брифинге депутат Государственной Думы РФ Вадим Булавинов. Новый автодорожный мост через р. Колыму - стратегический объект Магаданской области.

Глава Чечни Рамзан Кадыров провел встречу с председателем республиканского правительства Абубакаром Эдельгериевым. На территории предусмотрено создание делового центра и парковой зоны с бульварами, скверами и фонтанами. Кроме того, уже сформирован коллектив и укомплектованы группы. Ждем улучшения ситуации и на автодороге М-27. Наталья Антипина назначена руководителем Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Общая площадь нового поселка - 32,5 га. Перспективы нового порта под Калининградом мы обосновываем и тем, что Евросоюз ужесточает требования к автомобильному транспорту, повышая тем самым конкурентоспособность морской составляющей. Компания намерена приступить к строительству в текущем году.

Сегодня столичный мэр Сергей Собянин открыл движение по новому 11-полосному мосту через канал имени Москвы на Ленинградском шоссе, сообщает РБК. Он разместится на семи островах в районе бухты, разделяющей город на две части.

Ключевым моментом общего собрания стали выборы членов коллегиального органа - Правления НП «СРОСТО» и председателя Правления. Стадион мы строим для жителей нашего края, которые уважают футбол и болеют за него. Там можно будет заниматься на современных тренажерах. Это строительство ветки с Ленинградского хода и с Савеловского.

Олег Кудряшов выразил уверенность, что новый завод не только решит социальную проблему, предоставив 250 рабочих мест, но и станет одним из крупнейших налогоплательщиков города и области. Участки по 2040 гектаров, которые в свое время приобретали наши инвесторы, параметрам господдержки не отвечают.

Строительство первого пускового комплекса второй очереди полигона твердых бытовых отходов "Кочнево" завершено в Шуйском муниципальном районе Ивановской области. Работы, стоимость которых оценивается в 21 млрд. После открытия, дорогу освятили. Одну часть расходов строительства моста взял на себя федеральный бюджет, другую часть выделил областной бюджет. Полномасштабная реализация национальных программ президента в Кузбассе начнется со строительства города-спутника Кемерово. Он также отметил значимость данного проекта для повышения инвестиционной привлекательности северной части региона, где высокими темпами идет развитие индустриальных площадок. Ее запуск был осуществлен 2 октября.

На строительство полигона будет направлено 17 миллионов рублей.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Минобороны формирует единую жилищную электронную очередь
      Новый завод располагается на арендованном земельном участке площадью 6,8 гектара в поселке Дубки Саратовского района области. Кроме жилья в рамках первого этапа будут построены детский сад, две подземные автостоянки и зона торговли и питания.

      Пользуйтесь кредитами
      Крім того, протягом року банк зменшив комісію за видачу кредиту і збільшив термін кредитування на деякі види устаткування. Також для молодiжного будiвництва буде видiлено 100 мiльйонiв у рамках змiн до бюджету, - сказав президент.

      Договора концессии
      Об этом сообщила вчера на брифинге, посвященном итогам работы за последние 6 лет, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. Она будет ежегодно получать из бюджета от 50 до 100 млрд.

      Стало дороже
      Там есть картодром, полигон для стрельбы, боулинг, две площадки для игры в поло, закрытый и открытый бассейны, а также конюшни. Требования конкретизируют новые подходы к обустройству строительных площадок и новому облику работающих на них строителей.

      В зоне пешего хода
      Это не первый случай физического столкновения екатеринбуржцев, выступающих против точечной застройки, и работников стройки. Приоритетным является обеспечение условий для отдыха жителей города в ночное время", - уточнили в ГПУ "Мосэкомониторинг".

      Страшная проблема
      На 20-метровой глубине работали водолазы, специалисты "Черноморнефтегаза", которые буквально вчера опустили последнюю плеть трубы. Существующая сегодня проблема нехватки квалифицированных рабочих кадров выходит далеко за пределы образовательного процесса.

      75 километров линий метро
      По его словам, по 12 проектам проведены публичные слушания, на которых горожане высказали за строительство метро. Длина линии от станции «Пятницкая» Арбатско-Покровской линии до Зеленограда составляла 25 километров.

      Утверждены дополнительные меры по обеспечению жильём инвалидов и ветеранов боевых действий
      Таких, по информации, представленной органами местного самоуправления республики, к настоящему времени насчитывается 146 человек. Хотя цены на жилье в столице ближе к зиме приостановили рост, квартира для среднего москвича по-прежнему остается недоступной.

      Решить вопрос с очередями
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Он напомнил, что в США в аренду сдается около 25% жилья, в Швейцарии - 37%, а в Великобритании - более 50%.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли