СТАТЬИ

Главная Стройновости «Финансы и Кредит» предложил программу реструктуризации евробондов 23/04/2014; 15:09

«Финансы и Кредит» предложил программу реструктуризации евробондов

 Текст новости: Петраковa Александра

Социальные кнопки:

Александра Петраковa, обозреватель Хоромофф. Банк "Финансы и Кредит" официально обратился к держателям своих еврооблигаций на сумму 100 млн долл. Нужно разработать федеральную программу по сохранению исторического центра города. По словам премьера, на территории автономии есть много военных объектов, которые не используются по назначению - их надо передать местным общинам Крыма. У нас сплошная грязь, в такую грязь никто не поедет.

По его словам, на данный момент эта программа выполнена почти на 95%. Общаги, как их называют студенты, -это наш позор , - подчеркнул Юрий Лужков. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает возможным продление сроков реализации программы Внешэкономбанка по поддержке доступного жилья до конца 2014 года, передает БИЗНЕС-ТАСС. Глава государства выразил "большое сомнение" в том, что эти суммы поступают рядовым представителям различных сфер экономики.

Путин резюмировал, что одной из основных задач, которые стоят перед правительством, является обеспечение жильем семейных молодых полицейских. Премьер-министр России Владимир Путин предложил разработать специальную федеральную целевую программу по реформированию и модернизации жилищно-коммунального хозяйства на период до 2020 года.

Банк сообщил, что получение кредита по данной программе доступно для работающих граждан ОАЭ, а также экспатриантов. Соответствующий законопроект во вторник рассмотрела и одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров. Компания Инвесттраст , выступающая девелопером проекта коттеджного www.k-ing2.ru/ поселка Синергия , предложила покупателям участков без подряда несколько вариантов оформления рассрочки. Мы имеем достаточно ресурсов для строительства социального жилья в городе на длительный период , — сказал мэр, подчеркнув, что жилье это нужно строить именно в городе.

Предложения правительства изложены в письме премьера Владимира Путина, адресованном президенту.

Также депутаты предлагают обеспечить разработку и утверждение региональных нормативов градостроительного проектирования.

Он уточнил, что программа выборочного ремонта выполнена на 30%. Они зашли на объекты в конце октября, когда денег еще не было выделено, просто под наше честное слово.

Президент побывал в пострадавших районах города и пообщался с крымчанами. Срок его окупаемости составляет 7 лет.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли