СТАТЬИ

12.02.2014 : Равновесие спроса и предложения

Столичные застройщики жилье не придерживают - первый замглавы ДСК-1 Столичные застройщики в условиях роста цен не придерживают жилье для его дальнейшей более выгодной продажи, сообщил первый заместитель руководителя ДСК-1 Андрей Паньковский в ходе выставки-ярмарки "Недвижимость-2008" в Москве в четверг. Доля жилья класса комфорт составила около 40%; объем проданных элитных квартир менее 10% от общего объема продаж. Причем клиентам не важно, на какой стадии строительства находится тот или иной дом, если они уверены, что он в любом случае будет построен и сдан. По данным экспертов компании, такое незначительное увеличение числа предложений за год, скорее всего, свидетельствует о том, что соотношение спроса и предложения на рынке достаточно сбалансировано.

Однако, сегодняшний острый дефицит помещений и 95-100% заполняемость бизнес-центров позволяет предположить, что в 2013 году арендные ставки на офисную недвижимость повысятся еще на 5-10%. Это совершенно разные риски.

Colliers International – международная консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости. Принятие приказа предусмотрено Федеральным законом от 07.06. Большинством голосов это предложение было отклонено. Самая маленькая четырехкомнатная квартира в Москве имеет площадь 62 кв. Метки: кодекс, поправки, предложения, проектная документация На первой линии застройки (ближе к метро) это жилье бизнес-класса, на второй комфорт-класса.

Данный показатель является наиболее значительным за первые четыре месяца года. Стандарт, по своей сути, более гибок и восприимчив к необходимым изменениям. Помещиком стать легко часто люди, купившие землю в кредит, и крестьяне, получившие наделы по распаеванию, уступают до трети цены, но покупок крайне мало, сообщает Сегодня. На повышение прогноза повлияли предварительные итоги первого полугодия 2010 года. На рынке киевской недвижимости количество предложений превышает спрос , - отметил Денис Горбуненко.

Около половины прошлогодних сделок с недвижимостью в Одессе было связано с 1-комнатными квартирами. Проектной организацией выступило ГП "Проектный институт "Укрметротунельпроект".

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Минобороны формирует единую жилищную электронную очередь
      Общая площадь комплекса займет более 450 тысяч квадратных метров, из которых на жилую придется 177 тысяч квадратных метров. Для того, чтобы завершить работы на мосту по трассе Стрежевой-Нижневартовск, было выделено почти 5,2 миллиардов рублей.

      Капремонт на новый лад
      Ключевым моментом общего собрания стали выборы членов коллегиального органа - Правления НП «СРОСТО» и председателя Правления. Полномасштабная реализация национальных программ президента в Кузбассе начнется со строительства города-спутника Кемерово.

      Минобороны формирует единую жилищную электронную очередь
      Новый завод располагается на арендованном земельном участке площадью 6,8 гектара в поселке Дубки Саратовского района области. Кроме жилья в рамках первого этапа будут построены детский сад, две подземные автостоянки и зона торговли и питания.

      Пользуйтесь кредитами
      Крім того, протягом року банк зменшив комісію за видачу кредиту і збільшив термін кредитування на деякі види устаткування. Також для молодiжного будiвництва буде видiлено 100 мiльйонiв у рамках змiн до бюджету, - сказав президент.

      Договора концессии
      Об этом сообщила вчера на брифинге, посвященном итогам работы за последние 6 лет, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. Она будет ежегодно получать из бюджета от 50 до 100 млрд.

      Стало дороже
      Там есть картодром, полигон для стрельбы, боулинг, две площадки для игры в поло, закрытый и открытый бассейны, а также конюшни. Требования конкретизируют новые подходы к обустройству строительных площадок и новому облику работающих на них строителей.

      В зоне пешего хода
      Это не первый случай физического столкновения екатеринбуржцев, выступающих против точечной застройки, и работников стройки. Приоритетным является обеспечение условий для отдыха жителей города в ночное время", - уточнили в ГПУ "Мосэкомониторинг".

      Страшная проблема
      На 20-метровой глубине работали водолазы, специалисты "Черноморнефтегаза", которые буквально вчера опустили последнюю плеть трубы. Существующая сегодня проблема нехватки квалифицированных рабочих кадров выходит далеко за пределы образовательного процесса.

      75 километров линий метро
      По его словам, по 12 проектам проведены публичные слушания, на которых горожане высказали за строительство метро. Длина линии от станции «Пятницкая» Арбатско-Покровской линии до Зеленограда составляла 25 километров.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли