СТАТЬИ

11.01.2014 : Открытие продаж квартир в 6-м корпусе ЖК «Западное Кунцево»

ФСК «Лидер» приступила к продажам квартир в 6-м корпусе ЖК «Западное Кунцево»Финансово-строительная корпорация «Лидер» приступила к продажам квартир в 6-м корпусе ЖК «Западное Кунцево», строительство которого компания ведёт в Одинцовском районе Московской области в 2 км от МКАД. Ввод дома в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2013 года. Цена на квартиры в новом монолитно-кирпичном доме начинается от 3,1 млн. Все квартиры имеют эркеры, существенно улучшающие освещенность и геометрию комнат. Апрель 2010 года поставил новый рекорд по числу сделок купли-продажи квартир в Москве. ЖК Одинцовский Парк - новый благоустроенный и комфортный комплекс бизнес-класса, расположенный в городе Одинцово, одном из наиболее экологически благоприятных районов Подмосковья. Курский офис ориентирован не только на частных застройщиков, но и на корпоративного клиента.

В Восточном Бирюлево в ЖК Загорье начались продажи нового шестого корпуса. В доме представлено 480 1-2-3-комнатных квартир с несколькими планировочными решениями и площадями от 40 до 85 кв.

Проект популярен среди покупателей сразу по нескольким причинам, – поясняет руководитель отдела реализации ГК ЦДС Дмитрий Сидоренко. Все сделки по покупке жилья оформляются по договору долевого участия в соответствии с 214-ФЗ. На стилобате размещены галогеновые прожекторы, которые обеспечат ночную подсветку дома. Таким образом, агентство предоставляет своим клиентам уникальную возможность уже сегодня приобрести квартиру в понравившемся корпусе по привлекательной цене.

Квартиры в корпусе 2, который поступил в продажу, относятся к бизнес-классу. Предусмотрено тройное остекление окон. На реализацию выставлены квартиры в 4 корпусе односекционной башне серии Д-25, строительство которой в настоящее время находится на стадии монтажа 6 этажа.

Облицовка полов керамическими плитками. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе ГК. Квартиры оснащены современной системой отопления с использованием конвекторов с терморегуляторами. Близится к завершению благоустройство придомовой территории. Минимальная цена за квадратный метр составляет 78 000 рублей и колеблется до 97 000 рублей в зависимости от площади квартиры и этажа, на котором она располагается.

Размером и географией бизнеса Группа обуславливает свою важную социальную роль в решении государственных задач по обеспечению населения доступным жильем.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      «Главное, грамотно распорядиться средствами»: глава РСС о господдержке рынка ипотечного кредитования
      Если фонд, в отличие от банков, может обеспечить льготные условия кредитования, значит, ему на этом и надо сосредоточиться. Хотя это и несравнимо с масштабами роста в предыдущий месяц, который составлял 4-5 процентных пункта.

      Содержание театров
      Ведь оно будет мультимедийным, и даже на его фасаде можно будет любоваться записями либо прямыми эфирами постановок театра. Вместе с тем Б.Мурашов выразил надежду на то, что увеличение бюджета содержания петербургской КАД с 550 млн.

      Арест имущества за долги
      Заявки на участие в торгах принимаются на двух площадках - в ГУ «Фонд имущества Санкт-Петербурга» по адресу Санкт-Петербург, пер. Губернатор Валентина Матвиенко указала главам районных администраций на ослабление контроля за арендаторами-неплательщиками.

      Домики не для кукол, или все о покупке «детской» недвижимости
      На данный момент в ЖК «Парковый» введено в эксплуатацию 17 секций жилых домов, что составляет 63% от общей застройки комплекса. Помимо этого, несмотря ни на какие обстоятельства, эмират всегда привлекал к себе инвесторов со всего мира» - добавила ЛаДьер.

      Не хуже
      Пугают инвесторов Испания (39), Португалия (41) и, конечно же, Греция, которая в 2012 г. опустилась с 56-го на 58-е место. Однако застройщики уверены, что лучше принять такой документ и потом его дорабатывать, чем оставить все как есть.

      Комиссии по вопросам землепользования и застройки
      Круглый стол был организован Законодательным Собранием Санкт-Петербурга совместно с Объединением строителей Санкт-Петербурга. Дума Нижнего Новгорода на заседании 28 января одобрила внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе.

      "Метрополия" вместо "Москвича"
      Установка таких сборных полов возможна на регулируемые лаги с заполнением пустот керамзитом, полистиролом или минеральной ватой. Неоднократные требования компании об адаптации дизайна под российского покупателя не нашли понимания у английской стороны.

      Микрорайону «Царицыно» два года!
      После реконструкции в здании кинотеатра Янтарь будет открыт современный мультикомплекс, а также музыкальная школа аккордеонистов. Оставшиеся 9 котельных, работающих на мазуте, планируется перевести на уголь или газ по мере газификации населенных пунктов.

      Деньги на нужды
      Кроме того, по его словам, власти города намерены увеличить площадь столичных природно-рекреационных зон на тысячу гектаров. Он подчеркнул, что работы по капитальному ремонту будут проводиться в соответствии с климатическими особенностями региона.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли