СТАТЬИ

04.01.2014 : "Метрополия" вместо "Москвича"

На бывшей территории завода "Москвич" через несколько лет появится комплекс стоимостью до $4 млрдПорядка $3-4 млрд вложит группа компаний "Метрополь" в создание комплекса "Метрополия" на бывшей территории завода "Москвич", сообщил журналистам руководитель группы Михаил Слипенчук в ходе пресс-конференции во вторник в Москве. Современный наполнитель отлично работает в "коже" и "кожзаме", а также под тканевыми обивками (не сбивается, не комкуется, держит форму, не образовывает складок, не лезет сквозь обивку). Схема, по которой девелоперы работают сейчас, выгодна не только им, но и властям. Эта территория находится на границе с Центральным округом, и, конечно, жилье там 100% было бы востребованным и престижным. Генподрядчик должен довести работу до конца, так как полностью владеет ситуацией и отвечает за нее. Максимальная глубина у причалов - 9,2 метра. Обязательно нужно учесть, чтобы на новом строительстве выделялись жилые участки для самих строителей. Кроме того, агрегат потребляет меньше электроэнергии, чем большинство напольных и настенных вентиляторов, используемых для охлаждения аналогичных помещений.

Неоднократные требования компании об адаптации дизайна под российского покупателя не нашли понимания у английской стороны. Тоннель же абсолютно определенно не будет создавать преград движению ледохода. Установка таких сборных полов возможна на регулируемые лаги с заполнением пустот керамзитом, полистиролом или минеральной ватой.

Пастор подчеркнула, что перенаправление приоритетов в строительном секторе в эту сторону позволит, помимо прочего, создать большое количество рабочих мест. Источник: РИА «Новости»

Как отмечает издание, среди заявленных проектов OMG пока ни один не завершен. Также необходимо учитывать, что в случае с Форексом в виде инвестиционного капитала выступают денежные средства, которые подвержены инфляции. До конца года Минэкономики должно будет определить порядок выделения земельных участков под строительство арендного жилья и порядок предоставления такой жилплощади нанимателям.
Напомним, до 2012 года в Украине должно быть построено 306 гостиниц за средства инвесторов. По его словам, комитет занимается подготовкой документов к торгам.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Микрорайону «Царицыно» два года!
      После реконструкции в здании кинотеатра Янтарь будет открыт современный мультикомплекс, а также музыкальная школа аккордеонистов. Оставшиеся 9 котельных, работающих на мазуте, планируется перевести на уголь или газ по мере газификации населенных пунктов.

      Деньги на нужды
      Кроме того, по его словам, власти города намерены увеличить площадь столичных природно-рекреационных зон на тысячу гектаров. Он подчеркнул, что работы по капитальному ремонту будут проводиться в соответствии с климатическими особенностями региона.

      Группа компаний ПИК
      Такое мнение сегодня в пресс-центре ИА "МОСТ-Харьков" высказал председатель правления ОАО "Трест Жилстрой-1" Александр Харченко. Он также выступил за выход на российский строительный рынок иностранных компаний, в том числе, и на строительство дорог.

      Растет спрос на московские высотки
      Также офисные помещения оснащены новыми вентиляционными, противопожарными и кондиционирующими системами. Вместе с тем М.Голица не ожидает массового ухода строительных компаний из Киева в область.

      Хороший результат
      Он также сообщил, что некоторые элементы благоустройства и детали интерьера были демонтированы и утилизированы. Компания начала продавать землю в разгар кризиса: Это было чистое поле, в которое не было вложено ни копейки.

      Экономическая нестабильность изменит ценовую политику рынка недвижимости
      Компания «НДВ-Недвижимость» с партнерами изменит ценовую политику в связи с последними событиями в мировой экономике. Дело совместно с консалтинговой компанией SV Development предлагает свой прогноз развития рынка недвижимости на ближайший месяц.

      Растет спрос на московские высотки
      Нельзя говорить о том, что все эти средства в полной мере осваиваются и строительство идет полным ходом , сказал В.Фабисович. На 18 января индекс стоимости квартир в долларовом эквиваленте стабилен, за последнюю неделю он вырос всего на полпроцента.

      Первичный рынок Подмосковья увеличился
      Лидером по количеству проблемных домов стал Одинцовский район, в котором насчитывается 97 многоквартирных объектов. Открыли свои магазины группа Inditex с торговой маркой Zara, гипермаркет Auchan и гипермаркет DIY Praktiker.

      Сегодня назовут победителя конкурса на новое здание Политеха и МГУ
      Отметим, что в Майами в процессе разработки находится проект "меганебоскреба",, который может оказаться на 147 метров выше Burj. Также на заседании был обсужден проект номинаций Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР 2013».


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли