СТАТЬИ

06.01.2014 : Не хуже

Новые типовые станции метро Москвы будут не хуже существующих - РесинТиповые станции метро Москвы будут не хуже, чем уже существующие, об этом, как пишет РИА Новости, заявил в прямом эфире телеканала «Вести 24» первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин. Следует отметить, что энергоснабжение Большого театра будет осуществляться по первой категории, то есть также как и в Кремле , сказал М.Оганесян. Более 62% предварительных продаж строящегося жилья сконцентрировано в регионе Нью-Тайбэй-Сити, уезда Таоюань и северного региона Синьчжу, где цены ниже, чем в среднем по стране. Однако застройщики уверены, что лучше принять такой документ и потом его дорабатывать, чем оставить все как есть. Они ожидали роста показателя на 2% - до 5,20 миллиона сделок. По его мнению, банкротство инвестиционного банка Lehman Brothers в сентябре прошлого года стало поворотной точкой в функционировании рыночной системы, которая после этого практически распалась.

Правда, если найдут инвестора. Второе и третье места в этом году достались Испании и Италии. По его словам, Украина даже не входит в число стран, которые развиваются, сообщают эксперты domobaza. Показатель за октябрь был пересмотрен в сторону понижения - до 888 тысяч с 894 тысяч новых домов. Пугают инвесторов Испания (39), Португалия (41) и, конечно же, Греция, которая в 2012 г. опустилась с 56-го на 58-е место. Россия также не может похвастаться позитивной динамикой. За январь-август падение составило 0,4%. Автопроизводители переживают снижение продаж и производства. Таким образом, данные оказались хуже прогнозов, передает РИА "Новости". Поправки не позволят регионам повышать тарифы более чем на 15 процентов.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Комиссии по вопросам землепользования и застройки
      Круглый стол был организован Законодательным Собранием Санкт-Петербурга совместно с Объединением строителей Санкт-Петербурга. Дума Нижнего Новгорода на заседании 28 января одобрила внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе.

      "Метрополия" вместо "Москвича"
      Установка таких сборных полов возможна на регулируемые лаги с заполнением пустот керамзитом, полистиролом или минеральной ватой. Неоднократные требования компании об адаптации дизайна под российского покупателя не нашли понимания у английской стороны.

      Микрорайону «Царицыно» два года!
      После реконструкции в здании кинотеатра Янтарь будет открыт современный мультикомплекс, а также музыкальная школа аккордеонистов. Оставшиеся 9 котельных, работающих на мазуте, планируется перевести на уголь или газ по мере газификации населенных пунктов.

      Деньги на нужды
      Кроме того, по его словам, власти города намерены увеличить площадь столичных природно-рекреационных зон на тысячу гектаров. Он подчеркнул, что работы по капитальному ремонту будут проводиться в соответствии с климатическими особенностями региона.

      Группа компаний ПИК
      Такое мнение сегодня в пресс-центре ИА "МОСТ-Харьков" высказал председатель правления ОАО "Трест Жилстрой-1" Александр Харченко. Он также выступил за выход на российский строительный рынок иностранных компаний, в том числе, и на строительство дорог.

      Растет спрос на московские высотки
      Также офисные помещения оснащены новыми вентиляционными, противопожарными и кондиционирующими системами. Вместе с тем М.Голица не ожидает массового ухода строительных компаний из Киева в область.

      Хороший результат
      Он также сообщил, что некоторые элементы благоустройства и детали интерьера были демонтированы и утилизированы. Компания начала продавать землю в разгар кризиса: Это было чистое поле, в которое не было вложено ни копейки.

      Экономическая нестабильность изменит ценовую политику рынка недвижимости
      Компания «НДВ-Недвижимость» с партнерами изменит ценовую политику в связи с последними событиями в мировой экономике. Дело совместно с консалтинговой компанией SV Development предлагает свой прогноз развития рынка недвижимости на ближайший месяц.

      Растет спрос на московские высотки
      Нельзя говорить о том, что все эти средства в полной мере осваиваются и строительство идет полным ходом , сказал В.Фабисович. На 18 января индекс стоимости квартир в долларовом эквиваленте стабилен, за последнюю неделю он вырос всего на полпроцента.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли