СТАТЬИ

08.01.2014 : Арест имущества за долги

Арестовывать имущество неплательщиков ЖКХ намерены на юге Москвы Власти Южного округа Москвы намерены бороться со злостными неплательщиками за услуги жилищно-коммунального хозяйства путем ареста их имущества, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника пресс-службы префектуры ЮАО. Заявки на участие в торгах принимаются на двух площадках - в ГУ «Фонд имущества Санкт-Петербурга» по адресу Санкт-Петербург, пер. Заявки поступила только на один из 11 выставленных сегодня лотов. Аналогичная норма закреплена и законом 'О некоммерческих организациях'.

Среднее количество претендентов на лот 17. Лебедева считает, что оптимально было бы делать списки с икон, освящать их и помещать в храмы.

Как сообщила пресс-служба Фонда, всего на голландских торгах было реализовано 6 помещений. Закон наделяет правительство Петербурга правом принятия решений о передаче имущества религиозного назначения религиозным организациям в собственность или в безвозмездное пользование. На осенний аукцион, Фонд имущества подготавливает сегодня документацию для реализации 29 объектов, которые так и не смогли продать на предыдущих обычных аукционах. Обращение в суд первой инстанции результатов не дал, и Фонд обратился в апелляционную инстанцию. Было принято решение выставить объект на повторный аукцион на 12 сентября. По словам нового собственника, к следующему лету на этом месте появится небольшой отель и ресторан. По мнению Андрея Степаненко, судить об оборотах продаж арестованной собственности в Петербурге сложно, так как статистика не публична.

Участники акций рассказывают, что таким образом они за последние месяцы остановили около 40 выселений. Цена продажи превысила начальную в 2 раза. Последние, как правило, обращаются за помощью в переоформлении свидетельств на право постоянного (бессрочного) пользования земли на договор аренды или для ее последующего выкупа. Шаг аукциона - 130 тысяч рублей. Губернатор Валентина Матвиенко указала главам районных администраций на ослабление контроля за арендаторами-неплательщиками.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Домики не для кукол, или все о покупке «детской» недвижимости
      На данный момент в ЖК «Парковый» введено в эксплуатацию 17 секций жилых домов, что составляет 63% от общей застройки комплекса. Помимо этого, несмотря ни на какие обстоятельства, эмират всегда привлекал к себе инвесторов со всего мира» - добавила ЛаДьер.

      Не хуже
      Пугают инвесторов Испания (39), Португалия (41) и, конечно же, Греция, которая в 2012 г. опустилась с 56-го на 58-е место. Однако застройщики уверены, что лучше принять такой документ и потом его дорабатывать, чем оставить все как есть.

      Комиссии по вопросам землепользования и застройки
      Круглый стол был организован Законодательным Собранием Санкт-Петербурга совместно с Объединением строителей Санкт-Петербурга. Дума Нижнего Новгорода на заседании 28 января одобрила внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе.

      "Метрополия" вместо "Москвича"
      Установка таких сборных полов возможна на регулируемые лаги с заполнением пустот керамзитом, полистиролом или минеральной ватой. Неоднократные требования компании об адаптации дизайна под российского покупателя не нашли понимания у английской стороны.

      Микрорайону «Царицыно» два года!
      После реконструкции в здании кинотеатра Янтарь будет открыт современный мультикомплекс, а также музыкальная школа аккордеонистов. Оставшиеся 9 котельных, работающих на мазуте, планируется перевести на уголь или газ по мере газификации населенных пунктов.

      Деньги на нужды
      Кроме того, по его словам, власти города намерены увеличить площадь столичных природно-рекреационных зон на тысячу гектаров. Он подчеркнул, что работы по капитальному ремонту будут проводиться в соответствии с климатическими особенностями региона.

      Группа компаний ПИК
      Такое мнение сегодня в пресс-центре ИА "МОСТ-Харьков" высказал председатель правления ОАО "Трест Жилстрой-1" Александр Харченко. Он также выступил за выход на российский строительный рынок иностранных компаний, в том числе, и на строительство дорог.

      Растет спрос на московские высотки
      Также офисные помещения оснащены новыми вентиляционными, противопожарными и кондиционирующими системами. Вместе с тем М.Голица не ожидает массового ухода строительных компаний из Киева в область.

      Хороший результат
      Он также сообщил, что некоторые элементы благоустройства и детали интерьера были демонтированы и утилизированы. Компания начала продавать землю в разгар кризиса: Это было чистое поле, в которое не было вложено ни копейки.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли