СТАТЬИ

12.01.2014 : Есть замечания

Генплан Москвы вызвал замечания у жителей 14 районов города - КузьминБольше всего замечаний по проекту Генплана развития Москвы до 2025 года в ходе общественных слушаний высказали жители 14 районов,об этом, как пишет РИА Новости сообщил журналистам в четверг главный архитектор Москвы Александр Кузьмин. Масштабы наводнения зависят от климатических условий в южных областях наших двух соседей. Если же договориться не удастся, чиновники пойдут в суд. Орг заместитель председателя ВООПИиК Александр Кононов одобренный сегодня правительством Петербурга проект закона об охранных зонах в Северной столице. Затем их либо выкупают владельцы, либо же продают как бесхозное имущество. Премьер-министр Николай Азаров готов учесть конструктивные замечания Международного валютного фонда к проекту Налогового кодекса.

Он подчеркнул необходимость продолжения совместной работы над проектом закона на всех стадиях прохождения этого документа в Государственной Думе. Пожарные опасаются перехода открытого огня на соседнее жилое здание. Из-за большого скопления людей пожарные долго не могли подъехать к местам возгораний. Ирина Адаева: Жилье, соответствующее этим критериям, возможно создать не только в Москве, но и в любом регионе.

Что думает консультант проекта про перспективы реализации неолофтов в Москве. Требуют доработки введенные понятия «исторического облика исторического здания», «историческая система озеленения и благоустройства».

Кольца для паркета являются идеальным дополнением коллекций натуральной паркетной доски. Письмо содержит также целый ряд других замечаний и предложений. Однако рынок пока не готов к этому в полной мере, полагают эксперты Гильдии управляющих и девелоперов недвижимости. Замечания и предложения по внесению изменений в указанные санитарные нормы и правила принимаются до 16 марта 2012 г. по адресу: 127994, Москва, ул.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Открытие продаж квартир в 6-м корпусе ЖК «Западное Кунцево»
      В доме представлено 480 1-2-3-комнатных квартир с несколькими планировочными решениями и площадями от 40 до 85 кв. Квартиры оснащены современной системой отопления с использованием конвекторов с терморегуляторами.

      «Главное, грамотно распорядиться средствами»: глава РСС о господдержке рынка ипотечного кредитования
      Если фонд, в отличие от банков, может обеспечить льготные условия кредитования, значит, ему на этом и надо сосредоточиться. Хотя это и несравнимо с масштабами роста в предыдущий месяц, который составлял 4-5 процентных пункта.

      Содержание театров
      Ведь оно будет мультимедийным, и даже на его фасаде можно будет любоваться записями либо прямыми эфирами постановок театра. Вместе с тем Б.Мурашов выразил надежду на то, что увеличение бюджета содержания петербургской КАД с 550 млн.

      Арест имущества за долги
      Заявки на участие в торгах принимаются на двух площадках - в ГУ «Фонд имущества Санкт-Петербурга» по адресу Санкт-Петербург, пер. Губернатор Валентина Матвиенко указала главам районных администраций на ослабление контроля за арендаторами-неплательщиками.

      Домики не для кукол, или все о покупке «детской» недвижимости
      На данный момент в ЖК «Парковый» введено в эксплуатацию 17 секций жилых домов, что составляет 63% от общей застройки комплекса. Помимо этого, несмотря ни на какие обстоятельства, эмират всегда привлекал к себе инвесторов со всего мира» - добавила ЛаДьер.

      Не хуже
      Пугают инвесторов Испания (39), Португалия (41) и, конечно же, Греция, которая в 2012 г. опустилась с 56-го на 58-е место. Однако застройщики уверены, что лучше принять такой документ и потом его дорабатывать, чем оставить все как есть.

      Комиссии по вопросам землепользования и застройки
      Круглый стол был организован Законодательным Собранием Санкт-Петербурга совместно с Объединением строителей Санкт-Петербурга. Дума Нижнего Новгорода на заседании 28 января одобрила внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе.

      "Метрополия" вместо "Москвича"
      Установка таких сборных полов возможна на регулируемые лаги с заполнением пустот керамзитом, полистиролом или минеральной ватой. Неоднократные требования компании об адаптации дизайна под российского покупателя не нашли понимания у английской стороны.

      Микрорайону «Царицыно» два года!
      После реконструкции в здании кинотеатра Янтарь будет открыт современный мультикомплекс, а также музыкальная школа аккордеонистов. Оставшиеся 9 котельных, работающих на мазуте, планируется перевести на уголь или газ по мере газификации населенных пунктов.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли