СТАТЬИ

31.12.2013 : Растет спрос на московские высотки

Растет спрос на московские высотки По итогам последних научных социологических исследований московские высотки будут пользоваться хорошим спросом у всех потенциальных покупателей жилья. Эксперты, опрошенные газетой Ведомости , полагают, что в 2010 году цены на столичные квартиры существенно меняться не будут, пока не улучшилась покупательная способность москвичей.

Источник: РИА Новости По данным консультационного агентства по недвижимости из Германии NAI Apollo, в Украине будет расти спрос на офисные площади. Также офисные помещения оснащены новыми вентиляционными, противопожарными и кондиционирующими системами. Главным образом, это было обусловлено тем, что имелось устойчивое мнение: при приобретении подобного земельного участка можно сэкономить, возведя дом своими силами. Вместе с тем М.Голица не ожидает массового ухода строительных компаний из Киева в область. На быстрое завершение всех объектов Кабмина не хватит денег. Специалисты полагают, что стабильность на рынке вопреки угрозе экономического кризиса связана с доверием покупателей к компаниям, работающим на рынке. Как сообщает Андрей Кудрин, являющийся председателем правления СНП Северная жемчужина , сегодня проявляется немалый спрос на недорогие коттеджи, находящиеся в пригороде Санкт-Петербурга. Строительство платного дублера Ленинградского шоссе спровоцирует всплеск спроса на загородную недвижимость на севере Московской области уже в 2013 году.

Кроме того, работодатели возвращаются к практике аренды жилья для иностранных сотрудников и топ-менеджеров, приезжающих в столицу из других регионов России. Это характерная для этого времени года тенденция. Покупатели старались купить жилье до вступления в силу изменений в налогах. Наибольший объем предложения сосредоточен в сегменте домов стоимостью до 50 тысяч рублей и до 80 тысяч рублей в месяц (760 и 700 объектов соответственно). Московская группа РТМ, владеющая ТЦ Измайловский , ТЦ Купчино и ТЦ Кушелевка , выставила свои объекты в Санкт-Петербурге на продажу еще в конце 2008 года. Это самый низкий показатель за весь год, если не считать праздничный январь. Сентябрь-октябрь покажет, как в действительности развивается ситуация, - говорит она.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Хороший результат
      Он также сообщил, что некоторые элементы благоустройства и детали интерьера были демонтированы и утилизированы. Компания начала продавать землю в разгар кризиса: Это было чистое поле, в которое не было вложено ни копейки.

      Экономическая нестабильность изменит ценовую политику рынка недвижимости
      Компания «НДВ-Недвижимость» с партнерами изменит ценовую политику в связи с последними событиями в мировой экономике. Дело совместно с консалтинговой компанией SV Development предлагает свой прогноз развития рынка недвижимости на ближайший месяц.

      Растет спрос на московские высотки
      Нельзя говорить о том, что все эти средства в полной мере осваиваются и строительство идет полным ходом , сказал В.Фабисович. На 18 января индекс стоимости квартир в долларовом эквиваленте стабилен, за последнюю неделю он вырос всего на полпроцента.

      Первичный рынок Подмосковья увеличился
      Лидером по количеству проблемных домов стал Одинцовский район, в котором насчитывается 97 многоквартирных объектов. Открыли свои магазины группа Inditex с торговой маркой Zara, гипермаркет Auchan и гипермаркет DIY Praktiker.

      Сегодня назовут победителя конкурса на новое здание Политеха и МГУ
      Отметим, что в Майами в процессе разработки находится проект "меганебоскреба",, который может оказаться на 147 метров выше Burj. Также на заседании был обсужден проект номинаций Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР 2013».

      Сегодня назовут победителя конкурса на новое здание Политеха и МГУ
      Отметим, что в Майами в процессе разработки находится проект "меганебоскреба",, который может оказаться на 147 метров выше Burj. Это университет науки и технологии короля Абдуллы (Саудовская Аравия) и офисный комплекс в Виннипеге, Манитоба (Канада).

      Группа компаний ПИК
      ООО «Дорсент» представила для проверки не полный отчет за прошлый год, поэтому сумма штрафа составила также 50 тысяч рублей. Он отметил, что при подготовке к Олимпиаде регион сможет учесть как плюсы, так и минусы в работе предшественников.

      Мусоросжигательные заводы строить не будут
      Мы в настоящее время занимаемся подготовкой площадок, подготовкой проектной документации и так далее. Здесь же, на закрытии слета, красноярцы вручили Жукову заявку на участие в "олимпийском" конкурсе.

      Завершение реформы ЖКХ
      На сегодняшний день, военная перестройка наткнулась на непреодолимый барьер, который исходит от граждан страны. Анастасия Тюленева Пресс-служба Группы компаний ПРОПЛЕКС Тел: (495) 772 16 67 e-mail: proplex@info.proplex.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли