СТАТЬИ

25.12.2013 : Сегодня назовут победителя конкурса на новое здание Политеха и МГУ

Сегодня станет известно имя победителя конкурса архитектурных концепций Музейно-просветительского центра Политехнического музея и МГУ имени Ломоносова на Воробьевых горахПобедителя конкурса архитектурных концепций Музейно-просветительского центра Политехнического музея и МГУ имени Ломоносова на Воробьевых горах назовут в Москве во вторник. Это университет науки и технологии короля Абдуллы (Саудовская Аравия) и офисный комплекс в Виннипеге, Манитоба (Канада). После этого СРО и общественные организации выдвинут в качестве номинантов конкурса лучших представителей отрасли. ОАО «Украинский Профессиональный Банк» P 52.
Башня Nakheel в Дубае, спроектированная австралийским бюро Woods Bagot, станет самым высоким небоскребом в мире высотой 1,4 тысячи метров, пишет РИА Новости со ссылкой на ресурс Inhabitat. Поддержка таких проектов позволит внедрить новые решения и способствовать разработке более устойчивых конструкций благодаря нашим инновационным материалам.

Отметим, что в Майами в процессе разработки находится проект "меганебоскреба",, который может оказаться на 147 метров выше Burj. Обладатель главной премии получит денежную премию в размере 500 тысяч рублей. По результатам проведенных тестовых испытаний, в целях ограничения амплитуды колебания сооружения, специалисты решили оборудовать его дамперной системой. Воронеж) Награждение победителей состоится в марте 2012 года в парк-отеле Грумант. На площадке предусмотрено проведение экскурсий для разных посетителей, занятий для школьников и фестивалей.
Администрация Ленинградской области объявила о начале приема заявок на участие в конкурсе на проектирование одного из объектов инженерной инфраструктуры инвестиционных объектов Пикалево. Руководство калининградской железной дороги представило губернатору план перспективного развития Северного вокзала. Масла в огонь подлили сказанные во время лекции слова архитектора о том, что музыка это одна из его страстей. Комплекс ЦМТ общей площадью около 200 тысяч кв.

Перевесила изюминка океанариума - ему депутаты присудили первую премию.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Группа компаний ПИК
      ООО «Дорсент» представила для проверки не полный отчет за прошлый год, поэтому сумма штрафа составила также 50 тысяч рублей. Он отметил, что при подготовке к Олимпиаде регион сможет учесть как плюсы, так и минусы в работе предшественников.

      Мусоросжигательные заводы строить не будут
      Мы в настоящее время занимаемся подготовкой площадок, подготовкой проектной документации и так далее. Здесь же, на закрытии слета, красноярцы вручили Жукову заявку на участие в "олимпийском" конкурсе.

      Завершение реформы ЖКХ
      На сегодняшний день, военная перестройка наткнулась на непреодолимый барьер, который исходит от граждан страны. Анастасия Тюленева Пресс-служба Группы компаний ПРОПЛЕКС Тел: (495) 772 16 67 e-mail: proplex@info.proplex.

      На развитие ЖКХ
      Отметим, что далеко не все сходятся во мнении о том, что стоит развивать столь обширные подземные территории, ограниченные МКАД. Мероприятие было посвящено основным вопросам, связанным с комплексным проектом развития территории возле озера Вырлица.

      Инвестиционная деятельность Нижнего Новгорода в 2010 году имела положительную динамику
      А это 615 новых квартир в Ровно, а также Здолбуновском, Костопольском, Дубровицком, Млинивскому и Ровенском районах. По его данным, в текущем году на восстановление башни, пострадавшей от пожара в 2000 году, было выделено 130 млн.

      Домашний вопрос
      Саму же реконструкцию можно будет начать в 2008 году, поскольку для этого нужно предусмотреть финансирование в городском бюджете. Но статистика свидетельствует, что современные женщины все чаще предпочитают решать свой квартирный вопрос самостоятельно.

      На развитие ЖКХ
      Министерство экономического развития Чешской республики объявило конкурс на лучшие проекты по развитию въездного туризма в страну. Кроме того, до 2018 года планируется капитально отремонтировать вокзалы в Инте, Печоре, Усинске, Ухте, Микуни и Сыктывкаре.

      Домашний вопрос
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Такие покупательницы в основном интересуются европейским форматом однокомнатной квартиры-студии.

      Первичный рынок Подмосковья увеличился
      Приоритетным проектом на ближайшую перспективу является комплексная застройка северо-западного района поселка Усть-Абакан. Объем столичного рынка апартаментов увеличился почти вдвое в связи с выходом большого количества новых проектов.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли