СТАТЬИ

28.12.2013 : Растет спрос на московские высотки

Растет спрос на московские высотки По итогам последних научных социологических исследований московские высотки будут пользоваться хорошим спросом у всех потенциальных покупателей жилья. На 18 января индекс стоимости квартир в долларовом эквиваленте стабилен, за последнюю неделю он вырос всего на полпроцента. Нельзя говорить о том, что все эти средства в полной мере осваиваются и строительство идет полным ходом , сказал В.Фабисович. Источник: РИА Новости Кроме того, темпы роста украинского рынка торговой недвижимости являются одними из самых высоких в странах Центральной и Восточной Европы. Также офисные помещения оснащены новыми вентиляционными, противопожарными и кондиционирующими системами. После кризиса, который мы пережили с махинациями "Элита-Центра", мы ощутили достаточно серьезные изменения на рынке. Появление на рынке большого количества участков без подряда, впрочем, имело неблагоприятное влияние на рост продаж в коттеджных поселках, предполагающих централизованную застройку. Также можно говорить о том, что землю стали покупать чаще, что объясняется широким выбором участков по хорошим ценам , говорит эксперт.

Он так же считает, что с окончанием кризиса демонстрируется постоянный спрос на эту недвижимость, который так же стимулируется все улучшающейся инфраструктурой в этих областях. Средняя удельная цена предложения столичных квартир за месяц выросла на 1,9% и составила 205,4 тыс. Покупателям будут предлагаться квартиры площадью от 84 кв. По данным агентства, в 2008-2009 годах в июне число обращений уменьшалось на 10-12 процентов, сделок на 15-20 процентов. Ни общие тенденции развития экономики и рынка, ни сезонность не дают пока предпосылок к росту арендных ставок. По мнению аналитика рынка недвижимости Евжена Корицы, количество сделок снизится максимум на 10%. Самый дешевый дом в Подмосковье в марте предлагается за 18 тысяч рублей, самый дорогой - за 3,2 миллиона рублей. Обводного канала, 181 за 121,6 млн руб.

Быстрее других категорий в сентябре дорожали "сталинские" и современные кирпичные дома. По мнению Феликса Альберта, президента компании, этот рост никак не связан с сезонностью, так как в продажах август - обычно сонный месяц.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Первичный рынок Подмосковья увеличился
      Лидером по количеству проблемных домов стал Одинцовский район, в котором насчитывается 97 многоквартирных объектов. Открыли свои магазины группа Inditex с торговой маркой Zara, гипермаркет Auchan и гипермаркет DIY Praktiker.

      Сегодня назовут победителя конкурса на новое здание Политеха и МГУ
      Отметим, что в Майами в процессе разработки находится проект "меганебоскреба",, который может оказаться на 147 метров выше Burj. Также на заседании был обсужден проект номинаций Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР 2013».

      Сегодня назовут победителя конкурса на новое здание Политеха и МГУ
      Отметим, что в Майами в процессе разработки находится проект "меганебоскреба",, который может оказаться на 147 метров выше Burj. Это университет науки и технологии короля Абдуллы (Саудовская Аравия) и офисный комплекс в Виннипеге, Манитоба (Канада).

      Группа компаний ПИК
      ООО «Дорсент» представила для проверки не полный отчет за прошлый год, поэтому сумма штрафа составила также 50 тысяч рублей. Он отметил, что при подготовке к Олимпиаде регион сможет учесть как плюсы, так и минусы в работе предшественников.

      Мусоросжигательные заводы строить не будут
      Мы в настоящее время занимаемся подготовкой площадок, подготовкой проектной документации и так далее. Здесь же, на закрытии слета, красноярцы вручили Жукову заявку на участие в "олимпийском" конкурсе.

      Завершение реформы ЖКХ
      На сегодняшний день, военная перестройка наткнулась на непреодолимый барьер, который исходит от граждан страны. Анастасия Тюленева Пресс-служба Группы компаний ПРОПЛЕКС Тел: (495) 772 16 67 e-mail: proplex@info.proplex.

      На развитие ЖКХ
      Отметим, что далеко не все сходятся во мнении о том, что стоит развивать столь обширные подземные территории, ограниченные МКАД. Мероприятие было посвящено основным вопросам, связанным с комплексным проектом развития территории возле озера Вырлица.

      Инвестиционная деятельность Нижнего Новгорода в 2010 году имела положительную динамику
      А это 615 новых квартир в Ровно, а также Здолбуновском, Костопольском, Дубровицком, Млинивскому и Ровенском районах. По его данным, в текущем году на восстановление башни, пострадавшей от пожара в 2000 году, было выделено 130 млн.

      Домашний вопрос
      Саму же реконструкцию можно будет начать в 2008 году, поскольку для этого нужно предусмотреть финансирование в городском бюджете. Но статистика свидетельствует, что современные женщины все чаще предпочитают решать свой квартирный вопрос самостоятельно.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли