СТАТЬИ

03.05.2014 : Николай Жежер возглавил свердловский фонд поддержки индивидуального строительства

Николай Жежер назначен на должность директора Свердловского областного ГУ "Фонд поддержки индивидуального строительства". Мы надеемся, что все планы будут реализованы в срок. Для того, чтобы иметь оборотные средства, необходимо привлекать контракты из сфер, не связанных с инвестиционными проектами в строительной сфере. Система уже получила признание в России и за рубежом. Оформить бумаги возможно в семи удаленных приемных Мосгосстройнадзора: пять из них располагаются в сельских поселениях, остальные - в городских. На сегодняшний день формирование земельных участков завершено. Министерство строительства разрабатывает программу строительства доступного жилья maska-arbat.ru .

Для более эффективной работы нового Центра было подписано Соглашение о создании комиссии по согласованию проектов строительства инженерных коммуникаций в Ростове-на-Дону. Готов к асфальтированию основной паддок для проведения дрифтовых соревнований, проложены сервисные дороги и основной въезд, инженерные коммуникации и дренаж.

После монтажа полость заполняется монолитным пенобетоном или же другими эффективными теплоизоляционными материалами. Есть проекты, которые мы проводим через экспертизу, и они станут реализовываться многократно.

Заняв свою новую должность, Владимир Осинцев стал одним из заместителей руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева. Кроме того, "ЛУКОЙЛ-Нефтехим" утвердил смету затрат, связанных со строительством завода суспензивного поливинилхлорида.

Семья Важиных из Железногорска стала шеститысячным получателем ипотечного кредита в Красноярском краевом фонде жилищного строительства. Услышав, что речь идет только о разработке некой дорожной карты , депутат отметил, что правительство съехало с темы. Вместе с представителями городской районной администрации он побывал на 7 объектах Нижегородского и Советского районов, где находится наибольшее количество строек. Как сообщалось ранее информационным агентством Интерфакс-Украина от 25.06.11.

Закон о создании фонда депутаты приняли в конце июня. Удельный вес строительства индивидуального жилья в Воронежской области должен составлять 50% от объемов жилищного строительства в регионе к 2010 году. Общая площадь индивидуального жилья, построенного в рамках программы, составит около 200 тысяч кв. Это участок, инженерная инфраструктура и сам дом. Первое направление это строительство местными исполнительными органами кредитного жилья с использованием системы жилстройсбережений.

Контактное лицо - Дарья Капустина (специалист по взаимодействию со СМИ), тел. Указанные средства Фонд в полном объеме направил на предоставление льготных кредитов: приобретение, строительство, достройку, реконструкцию и газификацию жилья.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли