СТАТЬИ

05.05.2014 : Лифтовики определились с планами

2 марта 2012 года в Москве состоялось первое заседание Совета Национального Лифтового Союза, которое провел новый президент НЛС Евгений Шлеменков, сообщает пресс-служба союза. Планы по реконструкции и созданию новых мощностей по переработке контейнерных и генеральных грузов порта Высоцк рассчитаны на увеличение грузооборота в общей сложности на 26 млн. Как отметил губернатор, власти Северной столицы сегодня должны принимать в расчет генеральный план, а также правила застройки и землепользования.

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин не исключает снижения стоимости жилья в регионе с 40 до 35 тысячи рублей за метр, однако падают пока только темпы возведения жилья. На самом деле на некоторых из них они потерпели поражение. Как сообщили корреспонденту Regions. Смотрите оригинал материала kinder-v.ru на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp.

Из 27 саморегулируемых организаций проектировщиков региона в работе конференции приняли участие 23 СРО. Из них, по словам замглавы департамента Виталия Акимкина, проводить выборы управляющей компании имеет смысл только в 28 тыс.

Принятое ранее решение Совета НОЭП по определению даты Всероссийского съезда уточнилось, Минрегион России согласовал дату проведения 23 сентября 2011г. ТРК позиционируется в среднем ценовом сегменте и ориентирован, в первую очередь, на жителей района. Для сравнения, в Берлине этот показатель достигает 11 мест на тысячу жителей, в Риме 19. До марта месяца мы с Жилищным комитетом их расселим, поэтому в конце следующего года выйдем уже на второй этап. Каждый месяц производится по 500 т оцинкованной продукции, одновременно отрабатывается технология и проходит обучение персонал.

Особое внимание на собрании было уделено продвижению профессии Риэлтор и единого реестра аттестованных специалистов рынка недвижимости- агентов и брокеров. Суть критики по этому законопроекту состоит в юридической трактовке резервирования земельных участков для государственных нужд. По мнению эксперта, причины такой неопределенности лежат в финансовой сомнительности проектов. По данным РБК daily, чтобы уложиться в нормативы FIFA, Москва готова снести и заново построить БСА.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли