СТАТЬИ

04.05.2014 : TEKTA GROUP презентует начало строительства ЖК «Акварели»

26 января 2011 года состоится торжественная церемония закладки первого камня в строительство нового современного жилого комплекса «Акварели». Эту инициативу, озвученную губернатором Николаем Цукановым, во время недавнего визита в регион поддержал Председатель Правительства России Владимир Путин. Стоимость строительных работ составит около 27 миллионов евро.

Энтузиастов в Днепровском районе Киева и логистическому комплексу в Запорожье - в 2009 мы продолжим вести проектные работы и подготовку разрешительной документации», - добавил Лер. Практика показывает, что подобный формат согласования проектов примерно на треть сокращает время проектирования, которое в зависимости от сложности объектов может занимать более года.
Жилой комплекс «Да Винчи» возводится недалеко от Москвы в городе Одинцово в 6 км от МКАД по Можайскому шоссе на строительном участке общей площадью 3,1 Га в городском микрорайоне 6-6А. СЭБС – это доступное жилье для каждой российской семьи. Политическая ситуация нас не беспокоит, -сказал В.Адикаев. В настоящее время АИЖК ведет переговоры и с другими банками для возможности предоставления им кредитов на строительство жилья эконом-класса.

Расчетная стоимость всех стадий реализации инвестиционного проекта составляет 320 000 000 евро. По данным чиновника эта программа убыточна для города.

Lotte Plaza - очень известное здание в Москве. Как сообщалось, "ЛУКОЙЛ-Нефтехим" 18 апреля уточнил и окончательно утвердил бизнес-план строительства производства ХиКС на ООО "Карпатнафтохим". Бельгийцы намеревались вложить в строительство первой очереди 55 миллионов евро. По его словам, основной претензией к застройщикам Нижнего Новгорода по-прежнему остается необустроенность строительных площадок , но уже есть положительные результаты и замечаний стало меньше. ООО "Новстройтех-НН"P 3 марта открывает продажу Pквартир и коммерческих помещений в 10-этажном доме в ЖК Новопечерский. Девелоперская и консалтинговая команды ABHGPсейчас заняты развитием нового бренда по всей Украине. Помимо ЖК "Триколор", среди жилых проектов компании androidtops.ru жилые комплексы "Легенда Цветного", "Имперский дом", "Город яхт" и другие. Он также сообщил о планах компании заключить контракт с одной из консалтинговых компаний. Инженерно-техническая инфраструктура включает все необходимое для постоянного проживания. Дальнейшие планы Объединения 45 связаны с поставкой продукции на возведение перекрытий и колонн здания.
Там будет построен жилой комплекс площадью 280 тыс. Объем инвестиций составит более 700 млн.

Стоимость разработки ТЭО составит 4,2 млн.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли