СТАТЬИ

03.05.2014 : Эксперт: Существенное снижение цены строящегося жилья приведет к требованию дольщиков вернуть деньги

Существует опасность, что в случае серьезного снижения цен на квартиры http://www.OVALON.RU в строящихся домах, люди, которые приобрели жилье по более высоким ценам, могут потребовать свои деньги назад. Как сообщалось, в Ростовской области насчитывается около 2,5 тыс. За период с 15 по 21 мая 2008 года средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве осталась неизменной, и составила 930 долларов за квартиру в месяц. Напомним, что девелоперы, застройщики и ряд иных участников рынка активно предлагают жилье с различными видами скидок. При этом предположил, что обвала рынка недвижимости, как в Тернополе, так и по Украине в целом не может быть. Существуют застройщик - коммерческая структура, и дольщик - частное физическое лицо. Спекуляция на этом рынке отошла в сторону, - сказал он. Достраивать в складчину Что делать частному инвестору, если строительство дома, куда он вложил свои кровные, прекратилось.

Инвестиционно-строительная компания ООО "Макрокап Девелопмент Украина" создана в 1997 году. За эти деньги съемщик получит пятиэтажный коттедж площадью 1 000 кв.

Анализируя уровни зарплат большинства категорий арендаторов, можно говорить об их снижении примерно вдвое. ООО "Строительно-инвестиционная компания "Киев-Житло-Инвест" была основана в 2001 году. Следует отметить, что китайское правительство не на шутку озабочено бурным развитием рынка недвижимости, поскольку бум в строительном секторе создает ряд инфраструктурных проблем. Областные и городские власти запускают принципиально новый механизм по решению проблем обманутых дольщиков. Почти каждая витрина в Праге заманивает скидками Стимулируют покупателей всеми способами.

Диверсифицируют часть средств: кладут на депозиты в банки, покупают антиквариат и недвижимость». Эксперты отмечают снижение количества сделок на вторичном рынке жилья в Киеве в июне, несмотря на большое количество заявок и просмотров. Кроме того, законопроект предлагает устранить препятствия к заключению договоров долевого участия в строительстве, которые возникают у застройщиков. Средняя цена 1 квадратного метра в данной новостройке составляет 2527 тысяч рублей за 1 кв. Но введение подобного запрета скажется на активности покупателей, поэтому более реальная цифра составляет 2 года. Как только стоимость достигнет дна, цены на жилье вновь начнут расти. Решить эту проблему должен фонд ЖКХ, который выделит часть из находящихся в его ведении 50 миллиардов рублей на завершение региональных строек.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли