СТАТЬИ

15.02.2014 : Трасса Вешняки-Люберцы

Трассу Вешняки-Люберцы на востоке Москвы откроют раньше срока - заммэраВласти Москвы обещают открыть транспортную магистраль Вешняки-Люберцы на востоке столицы раньше запланированного срока, обэтом, как пишет РИА Новости, сообщил на пресс-конференции в пятницу заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Работы в рамках второго пускового комплекса были начаты в октябре 2009 года. Кроме того, Д. Симарев сообщил, что «АРКС»ведет подготовительные работы по строительству Четвертого транспортного кольца на участке от шоссе Энтузиастов до Щелковского шоссе.

Начало строительства первого пускового участка: 2007 г. Участок протяженностью 3.5 км проходит от пересечения Большой Косинской улицы с Новоухтомским шоссе до Лухмановской улицы. Согласно адресной инвестиционной программе, на продолжение строительства ЧТК от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе в текущем году выделено более 5 млрд руб. Протяженность новой автомобильной дороги Львов-Краковец составит 84,4 километра.

Функции госзаказчика по выполнению первоочередных мероприятий по подготовке территории для строительства возложены на Департамент горзаказа капстроительства. На первом комплексе они стартовали еще в декабре 2008 года.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Банк «ВТБ 24» предоставил особые условия кредитования клиентам RDI
      Об этом в интервью «Деловой столице» рассказал директор Европейского банка реконструкции и развития в Украине Андре Куусвек. Под страхование подпадают имущественные интересы покупателей жилья, передавших в управление фонда деньги на строительство.

      Банк «ВТБ 24» предоставил особые условия кредитования клиентам RDI
      Однако с недавнего времени у россиян появилась возможность покупать на зарубежных рынках и долю в объекте недвижимости. Как сообщило предприятие в прессе, соответствующее кредитное соглашение стороны подписали 31 января 2007 года.

      Равновесие спроса и предложения
      Доля жилья класса комфорт составила около 40%; объем проданных элитных квартир менее 10% от общего объема продаж. Около половины прошлогодних сделок с недвижимостью в Одессе было связано с 1-комнатными квартирами.

      Минобороны формирует единую жилищную электронную очередь
      Общая площадь комплекса займет более 450 тысяч квадратных метров, из которых на жилую придется 177 тысяч квадратных метров. Для того, чтобы завершить работы на мосту по трассе Стрежевой-Нижневартовск, было выделено почти 5,2 миллиардов рублей.

      Капремонт на новый лад
      Ключевым моментом общего собрания стали выборы членов коллегиального органа - Правления НП «СРОСТО» и председателя Правления. Полномасштабная реализация национальных программ президента в Кузбассе начнется со строительства города-спутника Кемерово.

      Минобороны формирует единую жилищную электронную очередь
      Новый завод располагается на арендованном земельном участке площадью 6,8 гектара в поселке Дубки Саратовского района области. Кроме жилья в рамках первого этапа будут построены детский сад, две подземные автостоянки и зона торговли и питания.

      Пользуйтесь кредитами
      Крім того, протягом року банк зменшив комісію за видачу кредиту і збільшив термін кредитування на деякі види устаткування. Також для молодiжного будiвництва буде видiлено 100 мiльйонiв у рамках змiн до бюджету, - сказав президент.

      Договора концессии
      Об этом сообщила вчера на брифинге, посвященном итогам работы за последние 6 лет, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. Она будет ежегодно получать из бюджета от 50 до 100 млрд.

      Стало дороже
      Там есть картодром, полигон для стрельбы, боулинг, две площадки для игры в поло, закрытый и открытый бассейны, а также конюшни. Требования конкретизируют новые подходы к обустройству строительных площадок и новому облику работающих на них строителей.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли