СТАТЬИ

21.02.2014 : Морозы стройке не помеха!

  Несмотря на сложившиеся сложные климатические условия (температура в г. Москва в ночные часы достигала - 25º С) строительно-монтажные работы на строительной площадке нового жилого дома «Шоколад» остановлены не были. По предварительным данным, при подъеме арматуры на стройке по адресу Южная дорога, 25, произошел обрыв закрепляющего троса. Он добавил, что к собравшимся приехал глава районной управы Выхино-Жулебино , который сообщил жильцам о том, что в их дворе строится детский сад. Наоборот, единственный ключ оказался вставлен в замок снаружи. Однако Е.Телегина уточнила, что активное участие в конфликте принимали от 30 до 100 рабочих.
Кроме того, за нарушения, которые могут привести к значительному ущербу окружающей среде, предусмотрено расторжение договора на строительство. После обучения руководители 'Мостовика' провели с молодыми 'бойцами' дополнительный инструктаж. Результаты первого квартала 2007 года показали рост цен на жилую недвижимость в Севастополе.

Почти тысячу рабочих мест на строительстве олимпийских объектов в Сочи предложат жителям Кабардино-Балкарии на ярмарке вакансий, которая проходит в Нальчике 3 июля. Президенту рассказали, что строительство комплекса начнется 1 сентября. Только в Сочинскую службу занятости населения с начала года обратилось более 3,4 тысячи желающих трудиться на олимпийских объектах. Если ВИРТ запустить, то это сразу же повлечет за собой дополнительные финансовые затраты. Как сообщили в управлении здравоохранения администрации города, очевидцы происшествия вызвали скорую. Застройщиком административно-торгового комплекса в Оружейном переулке является ЗАО «Садовое кольцо», заказчик строительства - ООО «ДС-группа ЛТД», подрядчик - ООО «Сберегательный Капитал». Властям необходимо приобрести 36 квартир для переселения 94 человек. Согласно уставу области отменить решение Уставного суда могут только его судьи по требованию губернатора либо Законодательного собрания региона. Правоохранители утверждают, что все необходимые документы у застройщиков есть. Целовальник отметил, что такой вывод сделала возглавляемая им комиссия специалистов в составе 7 человек.
Об этом в комментарии журналу «Эксперт» заявил Руководитель социологической службы Центра политологических исследований Кирилл Черкашин. На место события прибыли кареты скорой помощи, милиция, представители прокуратуры. Для справки: организатором круглого стола выступила Конфедерация Строителей Украины.СтройОбзор.
Работодатель – строительная компания SIA Inzenieru tikli – была оштрафована на 1.423 евро, или по 53 евро за каждого нелегального рабочего. Издание уточняет, что об этом заявил представитель компании Драган Павелич в Краснодаре.

Киевская городская организации политической партии Молодая Украина требует прекратить депутатский произвол и политическое рейдерство нардепа Кирилла Куликова (НУ-НС). Президент Ассоциации строителей России считает, что одним из решений кадровой проблемы в строительной отрасли может стать возрождение специализированных учебных заведений. Представители рынка связывают это прежде всего с тем, что строительные компании снизили активность на период новогодних каникул, а с 9 января 2011 года снова будут выставлять объекты на продажу.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Тротуарную плитку будет выпускать девелопер «СУ-155»
      Украина сейчас переживает очень тяжелый, я бы даже сказала, драматический период. Одесский городской голова Эдуард Гурвиц ушел в отпуск до 31 октября.

      Новая концепция
      Жители близлежащих домов и прохожие заметили, что по периметру острова возводится забор и вырублена часть зеленых насаждений. Наиболее удачные идеи из проектов будут учтены в Программе сохранения исторического центра Санкт-Петербурга.

      Капремонт на новый лад
      Эмират Абу-Даби готовится к "качественному скачку" в деле развития гражданской авиации и воздушных перевозок. Недвижимость проекта "Лагуны" будет продаваться иностранцам на правах 100-процентного свободного владения.

      Капремонт на новый лад
      На закладке памятной капсулы в фундамент здания завода присутствовали первые лица области и города. Осенью 2007 года было принято решение вернуть ему статус дошкольного образовательного учреждения.

      Капремонт на новый лад
      Мы создаем управляющую компанию, которая будет активно заниматься поисками инвесторов, как российских, так и зарубежных. Одну часть расходов строительства моста взял на себя федеральный бюджет, другую часть выделил областной бюджет.

      Трасса Вешняки-Люберцы
      Участок протяженностью 3.5 км проходит от пересечения Большой Косинской улицы с Новоухтомским шоссе до Лухмановской улицы. Протяженность новой автомобильной дороги Львов-Краковец составит 84,4 километра.

      Банк «ВТБ 24» предоставил особые условия кредитования клиентам RDI
      Об этом в интервью «Деловой столице» рассказал директор Европейского банка реконструкции и развития в Украине Андре Куусвек. Под страхование подпадают имущественные интересы покупателей жилья, передавших в управление фонда деньги на строительство.

      Банк «ВТБ 24» предоставил особые условия кредитования клиентам RDI
      Однако с недавнего времени у россиян появилась возможность покупать на зарубежных рынках и долю в объекте недвижимости. Как сообщило предприятие в прессе, соответствующее кредитное соглашение стороны подписали 31 января 2007 года.

      Равновесие спроса и предложения
      Доля жилья класса комфорт составила около 40%; объем проданных элитных квартир менее 10% от общего объема продаж. Около половины прошлогодних сделок с недвижимостью в Одессе было связано с 1-комнатными квартирами.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли