СТАТЬИ

20.02.2014 : Тротуарную плитку будет выпускать девелопер «СУ-155»

На Белостолбовском кирпичном заводе, который входит в ГК «СУ-155», начато промышленное производство тротуарной плитки и бордюрного камняПресс-служба девелопера сообщила о том, что на Белостолбовском кирпичном заводе, который входит в ГК «СУ-155», начато промышленное производство тротуарной плитки и бордюрного камня. Сумма налоговых льгот, которые предоставляются предприятию в условиях специального режима инвестиционной деятельности, будет составлять 8,5 млн. По мнению С.Шойгу, он станет предметом национальной гордости. Не думайте, что дом от этого станет похожим на офис или (упаси боже) на больницу. Украина сейчас переживает очень тяжелый, я бы даже сказала, драматический период.

Как было отмечено в управлении, в составе рабочей группы будут работать руководители в указанных институтах вместе с профильными министерствами и ведомствами автономии. Всего же АЭС будет производить около 35 трлн. При этом председатель комитета муниципального имущества и земельных ресурсов Александр Зуев сообщил Дворнику , что этот участок принадлежит Российской Федерации. Будет он на территории Дергачевского района. Кроме того, петербургские предприятия выразили готовность участвовать в реконструкции электростанций в Армении и поставлять в Республику продукцию энергомашиностроения.
Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что матчи чемпионата Европы 2013 года при определенных обстоятельствах могут не состоятся в Украине и Польше. Одесский городской голова Эдуард Гурвиц ушел в отпуск до 31 октября.

Кроме того, через Запорожское шоссе и ул. Вокзальной в Пскове.
Если будет необходимо, мы готовы инициировать возможность его продления , - она губернатор, отметив, что в настоящий момент действует закон сроком до 2013г. По мнению миллиардера, многие девелоперские компании "посыпятся" в результате увеличения себестоимости проектов и ухудшения доступа к рынку финансирования.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Новая концепция
      Жители близлежащих домов и прохожие заметили, что по периметру острова возводится забор и вырублена часть зеленых насаждений. Наиболее удачные идеи из проектов будут учтены в Программе сохранения исторического центра Санкт-Петербурга.

      Капремонт на новый лад
      Эмират Абу-Даби готовится к "качественному скачку" в деле развития гражданской авиации и воздушных перевозок. Недвижимость проекта "Лагуны" будет продаваться иностранцам на правах 100-процентного свободного владения.

      Капремонт на новый лад
      На закладке памятной капсулы в фундамент здания завода присутствовали первые лица области и города. Осенью 2007 года было принято решение вернуть ему статус дошкольного образовательного учреждения.

      Капремонт на новый лад
      Мы создаем управляющую компанию, которая будет активно заниматься поисками инвесторов, как российских, так и зарубежных. Одну часть расходов строительства моста взял на себя федеральный бюджет, другую часть выделил областной бюджет.

      Трасса Вешняки-Люберцы
      Участок протяженностью 3.5 км проходит от пересечения Большой Косинской улицы с Новоухтомским шоссе до Лухмановской улицы. Протяженность новой автомобильной дороги Львов-Краковец составит 84,4 километра.

      Банк «ВТБ 24» предоставил особые условия кредитования клиентам RDI
      Об этом в интервью «Деловой столице» рассказал директор Европейского банка реконструкции и развития в Украине Андре Куусвек. Под страхование подпадают имущественные интересы покупателей жилья, передавших в управление фонда деньги на строительство.

      Банк «ВТБ 24» предоставил особые условия кредитования клиентам RDI
      Однако с недавнего времени у россиян появилась возможность покупать на зарубежных рынках и долю в объекте недвижимости. Как сообщило предприятие в прессе, соответствующее кредитное соглашение стороны подписали 31 января 2007 года.

      Равновесие спроса и предложения
      Доля жилья класса комфорт составила около 40%; объем проданных элитных квартир менее 10% от общего объема продаж. Около половины прошлогодних сделок с недвижимостью в Одессе было связано с 1-комнатными квартирами.

      Минобороны формирует единую жилищную электронную очередь
      Общая площадь комплекса займет более 450 тысяч квадратных метров, из которых на жилую придется 177 тысяч квадратных метров. Для того, чтобы завершить работы на мосту по трассе Стрежевой-Нижневартовск, было выделено почти 5,2 миллиардов рублей.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли