СТАТЬИ
Подвесной камин купить смотрите на koelgamsk.ru.

Главная Стройновости Новостроек в Украине стало вдвое меньше 16/05/2014; 11:35

Новостроек в Украине стало вдвое меньше

 Текст новости: Уголев Ярослав

Социальные кнопки:

В первом полугодии в Украине было введено в эксплуатацию 2,3 млн. Читайте также: Производство цемента в Украине снизилось на 6% Как сообщалось, в 2011г. Производство изделий из асфальта и аналогичного материала в рулонах в Украине в апреле 2012г. Важно, чтобы была достигнута эффективность работы www.roth-werke.ru в этом жизненно важном направлении. При этом средняя площадь квартиры составила 96,1 кв. Согласно уточненным данным, в Киеве в 2012 году объем выполненных стройработ сократился на 21,1%, тогда как ранее этот показатель составлял 21%. Высокий уровень валютизации и дальше остается одной из ключевых проблем украинского ипотечного рынка. За период с 2008 по 2012 годы количество замороженных жилых строек в Московской области сократилось с 431 до 121.

Если внешний мир сочтет выборы в Украине честными, свободными и прозрачными, это улучшит имидж страны. Заменяет более дорогие продукты на дешевые (47,5%), а еще все сильнее задумывается о том, чтобы перестать платить за коммунальные услуги (17,6%, в октябре было 6,2%). На начало текущего года в Украине насчитывается 16,7 тыс. А в Закарпатской области коттеджных городков нет пока вообще, но один существует в проекте.

Андрей Жуков: Мы увидели откровенно низкий уровень выполнения стандарта раскрытия информации УК в среднем 34,6%. Оператором гостиничной части комплекса выступит американская компания Hilton Worldwide (до сентября 2009 г. — Hilton Hotels Cor poration).

  Основная волна открытия новых производств в Украине должна пройти ближе к окончанию кризисного времени. Чтобы привлечь посетителей, рестораторы собираются перейти на более дешевые ассортименты для меню, избирая отечественные алкогольные напитки и продукты. Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли