СТАТЬИ

Главная Стройновости Эксперт: По цене Кабмина реально построить только «нью-хрущевки», 19/05/2014; 12:30

Эксперт: По цене Кабмина реально построить только «нью-хрущевки»,

 Текст новости: Петраковa Александра

Социальные кнопки:

Александра Петраковa, обозреватель Хоромофф. Правительство готово в мае приступить к реализации президентской социнициативы «Дешевая ипотека», сообщил министр регионстроя и ЖКХ Анатолий Близнюк. По его словам, в этом вопросе министерство очень твердо стоит на своей позиции, передает корреспондент Накануне. RU. Поразительно, но крымские квартиры сейчас сдаются в аренду по ценам более высоким, чем жилье на престижных европейских курортах. IKEA - шведская компания, производящая широкий ассортимент высококачественной мебели и сопутствующих товаров для дома. Правда, второй вариант гораздо дороже.

Это будет прописано в договоре, который правительство заключит с застройщиком. Мировой финансовый кризис отрицательно повлиял на строительную отрасль, но стройкомплекс сейчас восстанавливается и практически достиг докризисных показателей, сообщил Ефим Басин. Также, стало известно, что стоимость строительства составит примерно 1,5 тысяч долларов за квадратный метр или же 22-25 миллионов долларов за весь обьект.

Подорожание же квартир в новостройках достигнет 25 %.

Кроме того, Павел Гайдуцкий считает, что ипотечный кризис, подобный казахскому, и обвал рынка недвижимости Украине не грозят. Также отличились столичные жилые комплексы на Соломенке: Изумрудный и Времена года. Дополнительно в 2012-2015 году в эксплуатацию будут введены пять новых электродепо, три дополнительных вестибюля на существующих станциях, а также проведена реконструкция пяти существующих депо. Стоимость самого маленького путепровода составляет не менее 300 млн рублей , сказал К.Ляшкевич. Именно поэтому мы будем уделять ей особое внимание , — сказал Алексей Агафонов. Об этом я уже докладывал премьеру российского правительства Владимиру Владимировичу Путину , добавил Ю.Лужков. Эта территория находится на границе с Центральным округом, и, конечно, жилье там 100% было бы востребованным и престижным.

Кроме того специалисты министерства разработали среднерыночную стоимость жилого квадрата для каждого субъекта федерации.

Президент эту идею также поддержал , заявил Н.Цуканов. Остальные готовятся к передаче. Новый терминал будет оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять контроль за товаром, не разгружая машины, а также комнатами отдыха и душевыми. Предполагается, что в ближайшие два года, включая текущий, холдинг Созвездие Водолея инвестирует в строительно-недвижимую сферу порядка 1,6 миллиардов рублей. Через 5 лет, после завершения реконструкции, мост станет в несколько раз шире, появится двухуровневая дорожная развязка, что существенно снизит количество пробок на этом участке.

При этом променады и спуски к морю в этих курортах были частично повреждены. Там будут применяться новые технологии, есть желание построить международный космодром, привлечь сюда инвестиции , — сообщил В. Ишаев журналистам в понедельник.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли