СТАТЬИ

Главная Стройновости К Евро-2012 что-либо перестраивать в Киеве не нужно 11/07/2014; 19:34

К Евро-2012 что-либо перестраивать в Киеве не нужно

 Текст новости: Баженов Степан

Социальные кнопки: Степан Баженов, обозреватель Хоромофф. Исполняющий обязанности главы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Александр Попов считает, что до проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года перестраивать что-либо в столице не имеет смысла. Однако, никто не ожидает, что Германия будет Lehman Brothers. Запрет у нас им был очень выгоден, поскольку устраняет многочисленных конкурентов. Как уточнил Михалков, одной из важнейших задач станет размещение во Дворце музея кино. Но уже в 2005 стройка полностью замерла из-за отсутствия финансирования. Об этом он сообщил на депутатских слушаниях в областной Думе во вторник.

Более того, цены на имеющиеся гостиничные номера всех категорийP и звезд уже,P мягко говоря, превзошли все ожидания. Обе точки зрения имеют право на жизнь, но арбитром должны выступать администрации районов. Большое внимание мы уделяем состоянию столичных памятников.

Совет по культурному наследию проект не рассматривал вообще. Префект ЦАО отметил, что в Москве сейчас отмечается большой "бум" туризма, и гостиниц, особенно в центре, не хватает. Напомним, универмаг "Детский мир" был закрыт на реконструкцию и реставрацию 1 июля 2008 года. За это время было проверено 98 сельхозпредприятий. В результате владельцы «Пикалевского цемента» и «Метахима» вынуждены были сокращать производство Filo-edu.ru и увольнять людей», - подчеркнул он. Владимир Попов предложил провести архитектурный конкурс на лучший проект моста, пригласив архитекторов на уровне Нодара Канчели.

Таким образом, туристические экскурсии на исторических трамваях станут невозможными. Вместе с тем, как отметила докладчица, от заключений, которые представляются этими компании по результатам энергоаудита у чиновников волосы дыбом встают. По сути, мы организовали площадку для профессионального диалога, а деловую программу операторы определили для себя сами. Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли