СТАТЬИ

Главная Стройновости Власти РФ предусматривают меры, чтобы с упразднением Фонда ЖКХ реформа в отрасли не остановилась 11/07/2014; 14:03

Власти РФ предусматривают меры, чтобы с упразднением Фонда ЖКХ реформа в отрасли не остановилась

 Текст новости: Петраковa Александра

Социальные кнопки:

Сегодня в Казани состоялось всероссийское совещание на тему «О ходе реализации субъектами РФ мер по реформированию ЖКХ». Теперь эти заявки будут подкреплены финансированием со стороны Фонда. Если есть инвестор, то зачем тратить государственные деньги.. Особое внимание депутатов было уделено законопроектам, связанным с развитием жилищного строительства.

Область не может отчитаться по их выполнению и в 2013 г. получила пока только 30% от лимита финансирования 120,3 млн. На следующей неделе могут пройти первые аукционы на размещение средств в банках для кредитования реального сектора. По словам Владимира Хохлова, для получения финансовой поддержки из Фонда муниципалитетам необходимо выполнить несколько условий. Пока что отдельным категориям семей; для всех сразу этот механизм не станет доступным , - заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович. Газовые баллоны, использовавшиеся строителями, хранились в неположенном месте, без соблюдения установленных норм.

Тогда как более молодые - Даниловский и Дорогомиловский, функционирующие с 1982 и 1983 годов, там оказались. Так, средства областного бюджета составляют 17,35 млн рублей, средства местного бюджета 19,99 млн рублей, средства собственников жилья 18,27 млн рублей. Ряд калужских компаний, выполняющих инженерные изыскания, также вошли в профессиональные саморегулируемые организации. Подчеркну, косметических, половинчатых мер здесь, конечно, будет недостаточно. Доля жилья экономического класса составит не менее 30% от общей площади квартир granats.ru в застройке.

Ефим Басин,Президент Национального объединения строителей Экспертные заключения по законопроекту принимаются в период до 13 сентября текущего года Источник: http://sroportal. Главная задача правоохранительных органов, по его словам, сегодня заключается в том, чтобы не опаздывать в графике строительства со своими режимными мерами.

До этого законопроект долго обсуждался и согласовывался. Дальше началась плановая проверка большепролетных зданий. Вообще, по большому счету, заказчик цену должен определять самостоятельно, а не в результате аукциона. Однако из федерального центра эффективно регулировать эту систему невозможно, поэтому отвечать за нее будут непосредственно регионы.

Это на 120% больше по сравнению с текущим годом.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли