СТАТЬИ

Главная Стройновости Жители треснувшего дома в Киеве готовят свой Майдан 26/06/2014; 14:15

Жители треснувшего дома в Киеве готовят свой Майдан

 Текст новости: Петраковa Александра

Социальные кнопки: Александра Петраковa, обозреватель Хоромофф. Жители аварийного дома на Жилянской, 120-б, в котором 30 июля были обнаружены трещины, считают, что вопрос с жильем решается медленно, и готовы перейти к активным действиям. Мы позвонили в одну из таких, чтобы выяснить, сколько денег стоят подобные работы. Правда, в последнее время никто ничего не продает.

Сейчас проводятся работы по ремонту mfnsk лестничных клеток. Отселение же необходимо по генплану развития заповедника. Из дома по улице Рогозовская, 1, пострадавшего во время взрыва газовой смеси сегодня ночью, будет отселены жители из двух подъездов - 24-х квартир.
Секция архитектурно-градостроительного совета Киева одобрила проект строительства жилых домов с объектами социально-культурного назначения и подземным паркингом по ул. Одной из жительниц пришлось вызывать скорую помощь. Таким образом, компании, работающие в этой сфере, приступили к разработкам интеллектуальных систем для домашнего пользования. Здесь поселятся и динозавры, и пираты, а также летающие под крышей воздушные шары.

Местные жители до сих пор жалеют о рынке. В Киеве жители дома по улице Барбюса 5В заявили о нарушении строительных, санитарных и экологических норм при реконструкции комплекса Олимпийский. Новое предложение компании - сборный дом ценой всего $720. Завершение первого этапа программы планируется где-то к середине 2013 года, и строительство будет проводиться в городах-милллионниках. Помимо того, что цены упали, спрос возрос.
По словам Владимира Шевченко, одного из авторов предложения, данная работа была начата, "когда стало понятно, что для создания "Мыстецького арсенала" нужен комплексный подход ко всей территории".
РБК-Украина со ссылкой на местные СМИ. Драгоманова, 40 в Дарницком районе Киева. Но вдруг мы узнаем, что этот статус ликвидировали. Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли