СТАТЬИ

Главная Стройновости Вторая гостиница Radisson Blu откроется в Сочи в конце 2013 г 25/06/2014; 16:28

Вторая гостиница Radisson Blu откроется в Сочи в конце 2013 г

 Текст новости: Баженов Степан

Социальные кнопки:

Новая гостиница Radisson Blu Beach Resort & Spa на 508 номеров компании Rezidor примет первых гостей в Сочи в конце 2013 года, говорится в сообщении гостиничного оператора. Открытие запланировано на 24 августа, передает Инфобуд. По его словам, в настоящее время практически закончены работы по возведению железобетонных конструкций, и начинается установка металлоконструкций и отделка. Думаю, что это произойдет в четвертом квартале , сказал Смолеевский. Он также сообщил, что в настоящее время администрация города ведет переговоры о строительстве в Петербурге гостиниц "Holliday INN", входящих в состав Intercontinental Hotels Group. Благодаря этому, а также организации нового автобусного экспресс-маршрута, жители отдаленного района Митино теперь могут доехать до центра города в среднем за 30 - 40 минут , - сообщил префект.

Эти соревнования уже 6 лет проводятся в Минске во Дворце спорта и Ледовом дворце по ул.

Об этом в ходе очередного выездного совещания на Звенигородском шоссе сообщил руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы Александр Левченко.

Ранее портал «Недвижимость на этаже» сообщал о планах строительства гостиницы Crowne Plaza в Киеве.

Будет построено три станции метро, а 37 - реконструированы. Как сообщил чиновник, станция Петровский Парк станет пересадочной со станцией Динамо Замоскворецкой линии.

Ярославов Вал, 22 и в Алуште, а также гостиницей Radisson Blu Resort в Буковеле (Ивано-Франковская обл.).

Согласно пресс-релизу, в гостинице предусмотрен конференц-центр на семь залов общей площадью 1,2 тыс.

Что касается проходческих работ, то, по словам Валерия Шанцева, сейчас пройдено 1 км 31 м первого тоннеля, общая длина составляет 1 км 360 м. Скорость работ составляет 8 м в сутки. Срок окончания первой очереди строительства моста, который соединит центр города со вторым километром федеральной автодороги "Южный подъезд к Ростову-на-Дону", назначен на 1 декабря текущего года. Штат сотрудников, работающих в The Carlson Rezidor Hotel Group и отелях под ее управлением, насчитывает порядка 80 000 человек. Начало строительства ТРК намечено на июль 2012 года.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли