СТАТЬИ

Главная Стройновости В. Матвиенко: Утверждение проекта Ново-Адмиралтейского моста не минует общественные слушания 10/07/2014; 17:58

В. Матвиенко: Утверждение проекта Ново-Адмиралтейского моста не минует общественные слушания

 Текст новости: Баженов Степан

Социальные кнопки: На запрос депутата городского парламента от КПРФ Сергея Малкова губернатор Валентина Матвиенко обещала, что общественные слушания проекта Ново-Адмиралтейского моста будут проведены. Остров Федерация намывной остров в акватории Черного моря, который расположится возле города Сочи. Длина моста составит 1066,2 м, длина автомобильных подъездов – 15,08 км.

По словам министра, ее посчитают, но «я думаю, она будет дешевле, чем 400 млн. Стоимость проекта составит 7 млрд. Предполагалось, что вантовая конструкцияP Феодосийского мостаP будет состоять из шести полос для движения автотранспорта.

Он также добавил, что в Градостроительном Кодексе РФ не предусмотрено наличие у муниципалитета проекта зон стабилизации и развития irkutsknedra.ru существующей и перспективной застройки. Интересно получается: расходы на строительство 36-километрового и километрового моста одинаковы. Заказчиком строительства спортивного комплекса в составе Охта-центра является ЗАО ОДЦ Охта.
Таковы краткие итоги общественных слушаний. Инвесторы получили несколько предложений, включая полную компенсацию по векселям, срок выплаты по которым наступает в 2015 году.

Генеральному плану столицы» было обьявлено о начале проведения общественных слушаний относительно проекта генерального плана столицы и его пригородной зоны на период до 2025 года. Напомним, протяженность мостового перехода составит примерно 1,5 километра, высота над зеркалом воды - 70-80 метров. Не исключением может стать и Дворец танца Бориса Эйфмана в составе проекта Набережная Европы , который реализует ВТБ-Девелопмент. Писарева находятся два полуразрушенных здания общей площадью 3,5 тыс.

Напомним, что себестоимость квадратного метра жилья в домах Светлореченского не превысила сумму 30 тысяч рублей. Напомним, строительство моста через бухту Золотой Рог осуществляется в рамках подготовки к саммиту АТЭС 2012 года, который пройдет во Владивостоке.
Новый закон позволит приступить к возведению объекта, не дожидаясь получения соответствующих разрешений, но соблюдая требования безопасности. Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли