СТАТЬИ

Главная Стройновости ВТБ профинансирует строительство жилого комплекса в Петербурге 08/07/2014; 15:23

ВТБ профинансирует строительство жилого комплекса в Петербурге

 Текст новости: Уголев Ярослав

Социальные кнопки: Ярослав Уголев, обозреватель Хоромофф. ВТБ профинансирует строительство fashiondessert.ru жилого комплекса в Петербурге ВТБ предоставит компании "Леонтьвский мыс" кредит для завершения строительства одноименного жилого комплекса (ЖК) в Петербурге. Восточно-Сибирская железная дорога действует на территории Иркутской области, Забайкальского края, республик Бурятия и Якутия.

Снегоплавильная камера возведена на Рижском проспекте, 43. Также АНО намерена построить офисно-деловой центр, гостиницу, выставочный салон и учебный центр.

При этом до конца текущего года компания составит проектно-сметную документацию по строительству и расширению дорог, ведущих к будущему конгрессно-выставочному комплексу. Об этом сообщает "Питер-Today" со ссылкой на «Комсомольскую правду». Расходную часть бюджета Петербурга на 2013 г. предполагается сократить на 2,795 млрд руб. Условно она делится на три участка.

Кредит был предоставлен на реализацию всего проекта, строительство которого пройдет в две очереди, поясняется в пресс-релизе. Проектный ежегодный грузооборот — 4 млн тонн грузов. Микрорайон будет представлять собой малоэтажную застройку, раскинувшуюся на площади 53 га. Ввод в эксплуатацию первой очереди комплекса запланирован на первый квартал 2007 года. Как рассказывается в пресс-релизе, в рамках реализации проекта компания RBI также проведет реставрацию бывшего гаража Карла-Людвига Крюммеля, находящегося на территории земельного участка. Для второй секции Три Д - клуба проектной группой разработаны обновленные планировки двух и трех комнатных квартир. Проект оценивается в 350 миллионов долларов.

Зрительские трибуны, предусмотренные в водноспортивном комплексе, рассчитаны на 214 человек. ГК «Пионер» вложит 21-22 млрд.
Город также выделяет большие средства из бюджета на инженерную подготовку территории, прокладку магистральных и внутриквартальных сетей. Первый из них был открыт в 1997 г. Учредители компании "Максидом" - петербургская компания "Текком" (управление складскими помещениями) и несколько физических лиц. Самой привлекательной стороной проекта является его близость к правительственной резиденции «Дворец конгрессов».

Для этого и были придуманы конкурсы. Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли