СТАТЬИ

Главная Стройновости Ленобласть и Минрегион РФ подписали соглашение о реализации нацпроекта "Доступное жилье" 12/07/2014; 10:06

Ленобласть и Минрегион РФ подписали соглашение о реализации нацпроекта "Доступное жилье"

 Текст новости: Петраковa Александра

Социальные кнопки: Министр регионального развития России Владимир Яковлев и губернатор Ленобласти Валерий Сердюков подписали соглашение о реализации национального проекта "Доступное жилье". Правительство Москвы http://www.CLASSIK202.RU и три Национальных объединения - строителей, проектировщиков и изыскателей подписали Соглашение о сотрудничестве. Они также побывали на площадке будущего завода по производству газобетонных блоков.

Он также обратил их внимание на соблюдение сроков возведения жилья и увеличение темпов строительства. Произошло снижение цен предложения на жилье бизнес-класса и выше - на 1,1%. Эко Видное - жилой район площадью 203 тыс. Кроме того, стали вновь использоваться расчеты в натуральном выражении. На их основе результаты труда каждого чиновника, его конкретное влияние на развитие области будут оцениваться по четким и ясным показателям, где нет места личным симпатиям и антипатиям.
Как сообщили ГДЕЭТОТДОМ. Он пожелал, чтобы жилье стоило 30 тысяч рублей за кв.

В 2016 году планируется завершить строительство еще одного магистрального газопровода Мурманск-Волхов, который берет свое начало не с Ямальского, а со Штокманского месторождения, - сказал В.Голубев. Предусматривается увеличить долю должностного оклада (тарифной ставки) в средней зарплате как минимум до 70%. Губернатор также обратила внимание, что в первую очередь должны расселяться коммунальные квартиры, расположенные в центре города. Город обеспечил создание инженерной и социальной инфраструктуры.
По его мнению, рост цен на жилье, который наблюдался последние три года, был вызван как недостатком строительства, так и ростом доходов населения. За прошедший период введен в эксплуатацию двенадцатиквартирный дом для специалистов сельхозпроизводства. Сегодня подготовлены все технические условия на подведение центральных магистралей, разработан проект первого пятиэтажного жилого дома и начата закладка нулевого цикла. Так, группа компаний Бородино ведет в Медыни застройку жилого микрорайона на 18 пятиэтажных домов. Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли