СТАТЬИ

20.08.2013 : Полоцкие власти первое общественное обсуждение градостроительного проекта проводят с помощью Интернета

Официальный сайт Полоцкого горисполкома стал площадкой для впервые проводимого в городе общественного обсуждения градостроительного проекта «Детальный план жилого района Аэропорт». Дело застопорилось из владельцев трех земельных паев общей площадью около 6-и гектаров. Как сообщил Хуснуллин, в текущем году стройкомплекс Москвы планирует приступить к завершающему участку трассы от МКАД до дороги на Шереметьево-1. Здания жилые и общественные : первая редакция проекта, а также альтернативный формат. Специализация ОЭЗ Зеленоград микроэлектроника, энергосберегающие технологии, биотехнологии, информационные и коммуникационные технологии.
Проект Jasmin Garden на острове Тайланд в проекте The World в Дубае (ОАЭ) заморожен. Источник: Официальный сайт РФ для размещения информации о закупках ЮСИ. Мы стали больше работать с населением.

Мы не проводили никаких оценок, таким образом, говорить о продаже рано , - сказала она, пишет РБК daily. Информация о строительстве небоскреба в Санкт-Петербурге вызвала негативную реакцию общественности. Остальные находятся в процессе обработки. Примечательно, что практически все крупные петербургские архитектурные проекты серьезно дорожают в процессе строительства. На его сооружение в 1997 году потратили 70 млн.
Напомним, что себестоимость квадратного метра жилья в домах Светлореченского не превысила сумму 30 тысяч рублей. По его словам, в перечень разрешенных работ входят геодезические разбивочные работы для строительства, размещение необходимых временных зданий и сооружений. Сегодня прошло совещание, на котором обсуждался ряд оперативных вопросов строительства по проектам ММДЦ Москва-Сити , — заявил Ю. Лужков.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли