СТАТЬИ

19.08.2013 : Настало время отдыхать

Настало время отпусков. Завершено устройство строительного городка, временных дорог, временного электроснабжения и водоснабжения строительной площадки. Компания ARTES GmbH работает с 1999 года, и за время своего существования выросла от небольшой немецкой фирмы до международной группы компаний с широкой сферой деятельности. Об этом же говорили юристы на заседании Экспертного Совета НОСТРОЙ и участники окружной конференции СРО Уральского федерального округа. На совещании отмечалось, что цены, предложенные министерством для выкупа социального жилья у застройщиков вполне приемлемы, и строительные компании готовы по этим ценам строить массовое жилье.

Они сообщают, что время в принятии закона требуется только для выработки поправок в систему российского налогообложения. Но в мэрии пока спокойны, мол, ситуацию контролируют. Уровень продаж упал настолько, что в СМИ даже перестали появляться статьи о выгодности вложения в недвижимость - на их публикации уже не хватает свободных средств.

Так что, если свободные средства, вкладывайте их в недвижимость это по-прежнему выгодное вложение. Этот спад экономики существенно отличается от предыдущих, потому что в этом месте наблюдается заметное падение цен на жилую жилье в долларах. Введение новых торговых площадей, возможно, позволит решить проблему несанкционированной уличной торговли, - говорится в сообщении. Они могут быть расположены продольно вдоль аллей и бульваров или круговым образом над Олимпийской областью. Реконструкция оценивается в 2,7 млрд рублей. Основные проблемы, с которыми придется столкнуться: 1. Отселение жителей. Важную роль играет развитие транспортной инфраструктуры региона.

Некоторые игроки рынка находят в кризисе и положительные стороны. Кроме того, в качестве временной замены "Петроградской" появятся целых два новых "социальных" автобусных маршрута - "Кольцевой" и 46А. Цены на цемент на Московской фондовой бирже (МФБ) действительно впервые за девять месяцев по итогам марта 2009 года выросли на 1% - до 1,975 тысячи рублей за тонну без НДС и доставки.

Для запитывания жилых домов и социально-значимых объектов в районе подключаются дизель-генераторные установки. Только в рамках ЖК "Новый формат - Юг" инвестиции в инфраструктуру составят порядка 250 млн руб. Еще одним фактором, который не в последнюю очередь может повлиять на рост объема предложений и числа сделок, вводимый в недалеком будущем налог на недвижимость. На место выехала следственно-оперативная группа, обстоятельства происшествия уточняются. Gasunie входит в состав акционеров компании Nord Stream AG, где ее доля составляет 9%.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли